https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-advokat-zvyozdnoj-semi-batalovyx-rasskazal-o-glavnoj-afere-civina-i-drozhzhinoj/
Адвокат семьи Баталова раскрыл главную аферу Цивина и Дрожжиной
Адвокат семьи Баталова раскрыл главную аферу Цивина и Дрожжиной | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
Адвокат семьи Баталова раскрыл главную аферу Цивина и Дрожжиной
15 августа – Yakutsk.ru. Сергей Лукин рассказал, что Мария является инвалидом с детства и ей нужные особые условия для проживания
20220815T1030
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа – Yakutsk.ru. Сергей Лукин рассказал, что Мария является инвалидом с детства и ей нужные особые условия для проживания Адвокатом семьи Алексея Баталова являлся Сергей Лукин. Эксперт рассказал, что специалист по юридическим вопросам Михаил Цивин вместе со своей супругой актрисой Натальей Дрожжиной смогли провернуть аферу в отношении дочки звезды по имени Мария. Об этом пишет сетевое информационное издание Teleprogramma.pro. «Для Марии Цивин и Дрожжина приобрели комнату в коммунальной квартире. Покупка была совершена на денежные средства дочери. Судья принял наше заявление. Комнаты непригодны для жизни. Изначально они были не нужны», - рассказывает Лукин. [caption id="attachment_280304" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Также адвокат напомни, что Мария является инвалидом. Следовательно, она нуждается в особых условиях для проживания. Поэтому возникает вопрос. Для каких целей были куплены эти комнаты в коммунальной квартире? Дело семьи Баталовых и афера с их близкими расследуется уже на протяжении более 12 месяцев. Если вина Цивина и Дрожжиной будет официально доказана, то их ждет реальный тюремный срок. Ранее Yakutsk.ru писал, что съёмки «Жестокого романса» запомнились шумными гулянками и приездом милиции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Адвокат семьи Баталова раскрыл главную аферу Цивина и Дрожжиной

10:30 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

15 августа – Yakutsk.ru. Сергей Лукин рассказал, что Мария является инвалидом с детства и ей нужные особые условия для проживания

Адвокатом семьи Алексея Баталова являлся Сергей Лукин. Эксперт рассказал, что специалист по юридическим вопросам Михаил Цивин вместе со своей супругой актрисой Натальей Дрожжиной смогли провернуть аферу в отношении дочки звезды по имени Мария. Об этом пишет сетевое информационное издание Teleprogramma.pro.

«Для Марии Цивин и Дрожжина приобрели комнату в коммунальной квартире. Покупка была совершена на денежные средства дочери. Судья принял наше заявление. Комнаты непригодны для жизни. Изначально они были не нужны», — рассказывает Лукин.

Также адвокат напомни, что Мария является инвалидом. Следовательно, она нуждается в особых условиях для проживания. Поэтому возникает вопрос. Для каких целей были куплены эти комнаты в коммунальной квартире?

Дело семьи Баталовых и афера с их близкими расследуется уже на протяжении более 12 месяцев. Если вина Цивина и Дрожжиной будет официально доказана, то их ждет реальный тюремный срок.

Ранее Yakutsk.ru писал, что съёмки «Жестокого романса» запомнились шумными гулянками и приездом милиции.