https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-akter-pavel-priluchnyj-otkrovenno-rasskazal-revnuet-li-ego-molodaya-zhena-zepyur-brutyan/
Актер Павел Прилучный сообщил, что молодая жена Зепюр Брутян не ревнует его
Актер Павел Прилучный сообщил, что молодая жена Зепюр Брутян не ревнует его | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Актер Павел Прилучный сообщил, что молодая жена Зепюр Брутян не ревнует его
21 сентября – Yakutsk.ru. Павел Прилучный рассказал о жизни с Зепюр Брутян в новом статусе
20220921T0709
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Павел Прилучный рассказал о жизни с Зепюр Брутян в новом статусе В Сочи проходит кинофестиваль «Новый сезон-2022». Уже состоялись премьерные показы кинокартин «Союз спасения. Время гнева», «Конец света» и «Алиса не может ждать». Также дебютировала и полнометражная лента под названием «Мажор в Сочи». Актер Павел Прилучный, сыгравший главную роль, побеседовал с корреспондентами сетевого информационного портала «Вокруг ТВ». Полнометражный фильм про мажора снял режиссер-постановщик Никита Власов. Это новая экшн-картина, в которой снова сыграл главную роль актер Павел Прилучный. Артист активно отвечал на вопросы журналистов и не избегал давать ответы на личные темы. В день премьерного показа многосерийного кинофильма «Жизнь по вызову» артист женился на 26-летней партнерше по съемочной площадке Зепюр Брутян. [caption id="attachment_367684" align="aligncenter" width="1080"] eg.ru[/caption] Илона Егиазарова, являющаяся главным редактором портала «Вокруг ТВ», спросила у Прилучного о жизни после свадьбы. «Хм… Есть ли жизнь после женитьбы? Определенно! Еще какая!», - высказался артист. Павел Прилучный также добавил, что новая супруга не ревнует к молодым красавицам, которые снимаются вместе с ним в кино. Ранее Yakutsk.ru писал, что Тарзана смутили вопросы на его первой выставке картин в Ставрополе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Павел Прилучный сообщил, что молодая жена Зепюр Брутян не ревнует его

07:09 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Павел Прилучный рассказал о жизни с Зепюр Брутян в новом статусе

В Сочи проходит кинофестиваль «Новый сезон-2022». Уже состоялись премьерные показы кинокартин «Союз спасения. Время гнева», «Конец света» и «Алиса не может ждать». Также дебютировала и полнометражная лента под названием «Мажор в Сочи». Актер Павел Прилучный, сыгравший главную роль, побеседовал с корреспондентами сетевого информационного портала «Вокруг ТВ».

Полнометражный фильм про мажора снял режиссер-постановщик Никита Власов. Это новая экшн-картина, в которой снова сыграл главную роль актер Павел Прилучный. Артист активно отвечал на вопросы журналистов и не избегал давать ответы на личные темы. В день премьерного показа многосерийного кинофильма «Жизнь по вызову» артист женился на 26-летней партнерше по съемочной площадке Зепюр Брутян.

Илона Егиазарова, являющаяся главным редактором портала «Вокруг ТВ», спросила у Прилучного о жизни после свадьбы.

«Хм… Есть ли жизнь после женитьбы? Определенно! Еще какая!», — высказался артист.

Павел Прилучный также добавил, что новая супруга не ревнует к молодым красавицам, которые снимаются вместе с ним в кино.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Тарзана смутили вопросы на его первой выставке картин в Ставрополе.