https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-anton-i-viktoriya-makarskie-rasskazali-kak-ix-obmanuli-na-shou-lery-kudryavcevoj/
Виктория Макарская уличила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион»
Виктория Макарская уличила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Виктория Макарская уличила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион»
22 сентября – Yakutsk.ru. Виктория и Антон Макарские стали участниками шоу Леры Кудрявцевой
20220922T1647
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Виктория и Антон Макарские стали участниками шоу Леры Кудрявцевой На самом деле гостями в студии телевизионной передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, чета Макарских стала уже достаточно давно. Но поделиться эмоциями пара решила только сейчас. Об этом пишет сетевой информационный портал Super. [caption id="attachment_372721" align="aligncenter" width="1024"] eg.ru[/caption] Виктория и Антон Макарские рассказали, что предварительно организаторы показали им сценарий, который был утвержден. Но в процессе съемок они пытались вытянуть из пары совсем иные признания. Макарский готовился отвечать на вопросы про свою супругу, а в итоге ему нужно было объяснять свои прошлые поступки. «Меня просто вывернули наизнанку. Не знаю, как я это все вытерпел. Я шел настроенный, что потрошить будут Вику. Смирился. А тут понеслось!», - признается музыкант. Виктория заметила, что в программу вошли кадры, которые она сочла неприемлемыми. Ей пришлось даже угрожать, чтобы эпизоды вырезали. «Если этой выйдет в эфир, то я мне придется сдать ваши адреса. Пойдут к вам. Не ко мне. В результате эти куски убрали», - поделилась супруга Антона Макарского. Ранее Yakutsk.ru писал, что за рулем броневика с Пускепалисом должен был ехать другой шофер.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Виктория Макарская уличила Леру Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион»

16:47 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Виктория и Антон Макарские стали участниками шоу Леры Кудрявцевой

На самом деле гостями в студии телевизионной передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, чета Макарских стала уже достаточно давно. Но поделиться эмоциями пара решила только сейчас. Об этом пишет сетевой информационный портал Super.

Виктория и Антон Макарские рассказали, что предварительно организаторы показали им сценарий, который был утвержден. Но в процессе съемок они пытались вытянуть из пары совсем иные признания. Макарский готовился отвечать на вопросы про свою супругу, а в итоге ему нужно было объяснять свои прошлые поступки.

«Меня просто вывернули наизнанку. Не знаю, как я это все вытерпел. Я шел настроенный, что потрошить будут Вику. Смирился. А тут понеслось!», — признается музыкант.

Виктория заметила, что в программу вошли кадры, которые она сочла неприемлемыми. Ей пришлось даже угрожать, чтобы эпизоды вырезали.

«Если этой выйдет в эфир, то я мне придется сдать ваши адреса. Пойдут к вам. Не ко мне. В результате эти куски убрали», — поделилась супруга Антона Макарского.

Ранее Yakutsk.ru писал, что за рулем броневика с Пускепалисом должен был ехать другой шофер.