https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-doch-nikolaya-naumova-byla-udivlena-chto-sverstniki-smotryat-serial-s-ee-otcom-v-glavnoj-roli/
Дочь Николая Наумова была удивлена, что сверстники смотрят сериал с ее отцом в главной роли
Дочь Николая Наумова была удивлена, что сверстники смотрят сериал с ее отцом в главной роли | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Дочь Николая Наумова была удивлена, что сверстники смотрят сериал с ее отцом в главной роли
9 сентября – Yakutsk.ru. Многосерийный фильм признали культурным достоянием Пермского края
20220909T1228
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября – Yakutsk.ru. Многосерийный фильм признали культурным достоянием Пермского края Николай Наумов, известный по роли в многосерийном фильме «Реальные пацаны», в беседе с корреспондентами StarHit рассказал, чем отличается от своего персонажа Коляна, и что говорит его дочь, когда видит отца по телевизору. Артист сказал, что главное его отличие от экранного героя, что он живет в реальном и постоянно меняющемся мире. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Это кажется Николаю ужасным. У экранного Коляна все проще. Каждый телезритель всегда догадывается, что ждет его дальше. [caption id="attachment_339267" align="aligncenter" width="1280"] eg.ru[/caption] Николай Наумов в жизни примерный семьянин и отец троих детей. Актер отметил, что фильм видела только старшая дочь, которую зовут Амина. Он рассказал, что она случайно узнала о существовании сериала. «Амина приехала после летней смены загородного лагеря. Все ее сверстники слышали про сериал. Она была просто в шоке. Она не годам взрослая и очень ответственная. Ее реакция была примерно такая: «Ммм, классно»», - рассказывает Николай. В конце августа стартовал новый сезон телевизионного сериала «Реальные пацаны». Зрители снова могут следить за взлетами и падениями любимых героев. Ранее Yakutsk.ru писал, что Дмитрий Колдун вынужден жить с женой на 2 страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Николая Наумова была удивлена, что сверстники смотрят сериал с ее отцом в главной роли

12:28 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

9 сентября – Yakutsk.ru. Многосерийный фильм признали культурным достоянием Пермского края

Николай Наумов, известный по роли в многосерийном фильме «Реальные пацаны», в беседе с корреспондентами StarHit рассказал, чем отличается от своего персонажа Коляна, и что говорит его дочь, когда видит отца по телевизору.

Артист сказал, что главное его отличие от экранного героя, что он живет в реальном и постоянно меняющемся мире. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Это кажется Николаю ужасным. У экранного Коляна все проще. Каждый телезритель всегда догадывается, что ждет его дальше.

Николай Наумов в жизни примерный семьянин и отец троих детей. Актер отметил, что фильм видела только старшая дочь, которую зовут Амина. Он рассказал, что она случайно узнала о существовании сериала.

«Амина приехала после летней смены загородного лагеря. Все ее сверстники слышали про сериал. Она была просто в шоке. Она не годам взрослая и очень ответственная. Ее реакция была примерно такая: «Ммм, классно»», — рассказывает Николай.

В конце августа стартовал новый сезон телевизионного сериала «Реальные пацаны». Зрители снова могут следить за взлетами и падениями любимых героев.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Дмитрий Колдун вынужден жить с женой на 2 страны.