https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-fotograf-feklistov-prisutstvuyushhij-na-poxoronax-gorbacheva-obyasnil-repliku-ally-pugachevoj-politiku/
Фотограф Феклистов, присутствующий на похоронах Горбачева, объяснил реплику Аллы Пугачевой политику
Фотограф Феклистов, присутствующий на похоронах Горбачева, объяснил реплику Аллы Пугачевой политику | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
Фотограф Феклистов, присутствующий на похоронах Горбачева, объяснил реплику Аллы Пугачевой политику
20 сентября – Yakutsk.ru. Примадонна сказала интересную фразу на похоронах Михаила Сергеевича
20220920T1050
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. Примадонна сказала интересную фразу на похоронах Михаила Сергеевича На церемонии прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым присутствовала Алла Пугачева. Очевидцы рассказали, что во время панихиды певица подошла к гробу политика и будто погрозила ему пальцем, сказав какие-то слова. Эта таинственная фраза оставалась загадкой до сегодняшнего дня. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. [caption id="attachment_364335" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Фотограф Юрий Феклистов, который присутствовал на церемонии прощания с Горбачевым, заявил, что знает, что музыкальная исполнительница сказала на прощание Михаилу Сергеевичу. «Отвоевался, Михаил Сергеевич?», - сказал фотограф. Стоит отметить, что Юрий Феклистов лично не слышал, что сказала Примадонна, стоя у гроба. Фразу, которую фотограф опубликовал на своей странице в социальной сети, ему передала работница, которая в этот момент находилась в почетном карауле. Михаил Сергеевич Горбачев ушел из жизни в возрасте 91 года. Он скончался 30 августа после длительной борьбы с болезнью. Ранее Yakutsk.ru писал, что Маша из «Реальных пацанов» превратилась из простушки в настоящую леди.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фотограф Феклистов, присутствующий на похоронах Горбачева, объяснил реплику Аллы Пугачевой политику

10:50 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

20 сентября – Yakutsk.ru. Примадонна сказала интересную фразу на похоронах Михаила Сергеевича

На церемонии прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачевым присутствовала Алла Пугачева. Очевидцы рассказали, что во время панихиды певица подошла к гробу политика и будто погрозила ему пальцем, сказав какие-то слова. Эта таинственная фраза оставалась загадкой до сегодняшнего дня. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Фотограф Юрий Феклистов, который присутствовал на церемонии прощания с Горбачевым, заявил, что знает, что музыкальная исполнительница сказала на прощание Михаилу Сергеевичу.

«Отвоевался, Михаил Сергеевич?», — сказал фотограф.

Стоит отметить, что Юрий Феклистов лично не слышал, что сказала Примадонна, стоя у гроба. Фразу, которую фотограф опубликовал на своей странице в социальной сети, ему передала работница, которая в этот момент находилась в почетном карауле.

Михаил Сергеевич Горбачев ушел из жизни в возрасте 91 года. Он скончался 30 августа после длительной борьбы с болезнью.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Маша из «Реальных пацанов» превратилась из простушки в настоящую леди.