https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-lena-katina-i-yulya-volkova-iz-gruppy-tatu-pomirilis-radi-gonorara-v-20-millionov-rublej/
Лена Катина и Юля Волкова из группы «Тату» помирились ради гонорара в 20 миллионов рублей
Лена Катина и Юля Волкова из группы «Тату» помирились ради гонорара в 20 миллионов рублей | 25.09.2022 | Yakutsk.ru
Лена Катина и Юля Волкова из группы «Тату» помирились ради гонорара в 20 миллионов рублей
25 сентября – Yakutsk.ru. За 15-минутный выход на сцену каждая из девушек заработала по десять миллионов рублей
20220925T1349
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 сентября – Yakutsk.ru. За 15-минутный выход на сцену каждая из девушек заработала по десять миллионов рублей Некогда популярный музыкальный коллектив t.A.T.u распался из-за разногласий между солистками. Недавно Лена Катина и Юля Волкова временно воссоединились, чтобы выступить с нашумевшими хитами в Минске. За исполнение трех музыкальных композиций они получили по десять миллионов рублей. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. [caption id="attachment_379399" align="aligncenter" width="1600"] eg.ru[/caption] Еще пару месяцев назад участницы скандального дуэта заявляли, что не могут находиться вместе в одном помещении, а недавно они воссоединились, чтобы выступить на сцене Минска. Отмечается, что о возрождении группы речи идти не может. Пятнадцатиминутное выступление легендарного коллектива на спортивном стадионе «Динамо» в Минске обошлось организаторам в двадцать миллионов рублей.  «Гонорар просто мизерный. Десять миллионов! На такие деньги даже квартиру в Москве не купить! Деньги никому еще не помешали. Тем более у девочек есть дети», - рассказал экс-директор t.A.T.u Дмитрий Дзюник. В самом расцвете своей карьеры звездный дуэт получал по триста долларов за концерт. Ранее Yakutsk.ru рассказал, как сыгравший в советском фильме «Нахаленок» Владимир Семенов потерял все и оказался на улице.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лена Катина и Юля Волкова из группы «Тату» помирились ради гонорара в 20 миллионов рублей

13:49 25.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

25 сентября – Yakutsk.ru. За 15-минутный выход на сцену каждая из девушек заработала по десять миллионов рублей

Некогда популярный музыкальный коллектив t.A.T.u распался из-за разногласий между солистками. Недавно Лена Катина и Юля Волкова временно воссоединились, чтобы выступить с нашумевшими хитами в Минске. За исполнение трех музыкальных композиций они получили по десять миллионов рублей. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Еще пару месяцев назад участницы скандального дуэта заявляли, что не могут находиться вместе в одном помещении, а недавно они воссоединились, чтобы выступить на сцене Минска. Отмечается, что о возрождении группы речи идти не может. Пятнадцатиминутное выступление легендарного коллектива на спортивном стадионе «Динамо» в Минске обошлось организаторам в двадцать миллионов рублей.

 «Гонорар просто мизерный. Десять миллионов! На такие деньги даже квартиру в Москве не купить! Деньги никому еще не помешали. Тем более у девочек есть дети», — рассказал экс-директор t.A.T.u Дмитрий Дзюник.

В самом расцвете своей карьеры звездный дуэт получал по триста долларов за концерт.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, как сыгравший в советском фильме «Нахаленок» Владимир Семенов потерял все и оказался на улице.