https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-molodaya-supruga-petrosyana-rasskazala-chto-chlenam-ee-semi-prishla-povestka-v-voenkomat/
Жена Петросяна Брухунова призналась, что некоторые члены ее семьи были мобилизованы
Жена Петросяна Брухунова призналась, что некоторые члены ее семьи были мобилизованы | 29.09.2022 | Yakutsk.ru
Жена Петросяна Брухунова призналась, что некоторые члены ее семьи были мобилизованы
29 сентября – Yakutsk.ru. На прошлой неделе на территории Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация
20220929T1144
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября – Yakutsk.ru. На прошлой неделе на территории Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация Объявленная в стране частичная мобилизация затрагивает определенную категорию служивших россиян. Но речь идет не только о простых людях, но о звездах отечественного шоу-бизнеса. Некоторые знаменитости уже высказали свои переживания по этому поводу и рассказали личные истории. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. [caption id="attachment_390523" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Например, супругу юмориста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову уже раскритиковали поклонники. На их взгляд, женщина чересчур спокойно относится на происходящее в стране и мире. На что Брухунова рассказала, что некоторые члены ее семьи уже получили повестки и будут в ближайшее время мобилизованы. «Просто я не думаю, что об этом нужно кричать на каждом углу», -высказалась жена Евгения Вагановича. Ранее телевизионная ведущая Лера Кудрявцева заявляла, что долг есть долг и его нужно исполнять. Артиста добавила, что, если «бабам придется идти на фронт, то она возьмет оружие и пойдет». Ранее Yakutsk.ru писал, что Светлана Лобода вспомнила слова Чарли Чаплина на фоне частичной мобилизации в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жена Петросяна Брухунова призналась, что некоторые члены ее семьи были мобилизованы

11:44 29.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

29 сентября – Yakutsk.ru. На прошлой неделе на территории Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация

Объявленная в стране частичная мобилизация затрагивает определенную категорию служивших россиян. Но речь идет не только о простых людях, но о звездах отечественного шоу-бизнеса. Некоторые знаменитости уже высказали свои переживания по этому поводу и рассказали личные истории. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Например, супругу юмориста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову уже раскритиковали поклонники. На их взгляд, женщина чересчур спокойно относится на происходящее в стране и мире. На что Брухунова рассказала, что некоторые члены ее семьи уже получили повестки и будут в ближайшее время мобилизованы.

«Просто я не думаю, что об этом нужно кричать на каждом углу», -высказалась жена Евгения Вагановича.

Ранее телевизионная ведущая Лера Кудрявцева заявляла, что долг есть долг и его нужно исполнять. Артиста добавила, что, если «бабам придется идти на фронт, то она возьмет оружие и пойдет».

Ранее Yakutsk.ru писал, что Светлана Лобода вспомнила слова Чарли Чаплина на фоне частичной мобилизации в РФ.