https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-muzykant-garik-sukachev-stanet-rezhisserom-novogo-spektaklya-v-moskovskom-teatre-sovremennik/
ТАСС: Режиссером нового спектакля в московском театре «Современник» станет Музыкант Гарик Сукачев
ТАСС: Режиссером нового спектакля в московском театре «Современник» станет Музыкант Гарик Сукачев | 01.10.2022 | Yakutsk.ru
ТАСС: Режиссером нового спектакля в московском театре «Современник» станет Музыкант Гарик Сукачев
1 октября – Yakutsk.ru. Режиссер считает, что в следующем сезоне состоится премьерный показ
20221001T1909
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября – Yakutsk.ru. Режиссер считает, что в следующем сезоне состоится премьерный показ Популярный в России музыкальный исполнитель Гарик Сукачев станет постановщиком спектакля под названием «Убить Бобрыкина» в театре «Современник» в Москве. В основу сюжет лег роман Анны Николаенко. Работа над проектом начнется в ближайшее время. Об этом Сукачев лично сообщил пресс-центру ТАСС. «Надеемся, что в ближайшие дни начнем работать. Думаю, что в следующем сезоне состоится премьера», - рассказал рок-музыкант. [caption id="attachment_396166" align="aligncenter" width="1600"] ria.ru[/caption] Сукачев также добавил, что руководитель художественного совета театра Владислав Ветров обратился к нему со столь необычным предложением. «Летом я встретился с директором. Предложили поработать над постановкой. Я вспомнил про роман Николаенко, который был знаком Галине Борисовне, возглавляющей театр с 1989 по 2019 год. Я подумал, что это то, что нужно», - поделился Сукачев. Он также рассказал, что Галина Волчек считала этот роман очень сложным. Музыкант не планирует выступать в роли актера. Он ограничится только должностью режиссера. Ранее Yakutsk.ru писал, что осудившая СВО певица Анжелика Варум неожиданно выступила на концерте в Москве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ТАСС: Режиссером нового спектакля в московском театре «Современник» станет Музыкант Гарик Сукачев

19:09 01.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

1 октября – Yakutsk.ru. Режиссер считает, что в следующем сезоне состоится премьерный показ

Популярный в России музыкальный исполнитель Гарик Сукачев станет постановщиком спектакля под названием «Убить Бобрыкина» в театре «Современник» в Москве. В основу сюжет лег роман Анны Николаенко. Работа над проектом начнется в ближайшее время. Об этом Сукачев лично сообщил пресс-центру ТАСС.

«Надеемся, что в ближайшие дни начнем работать. Думаю, что в следующем сезоне состоится премьера», — рассказал рок-музыкант.

Сукачев также добавил, что руководитель художественного совета театра Владислав Ветров обратился к нему со столь необычным предложением.

«Летом я встретился с директором. Предложили поработать над постановкой. Я вспомнил про роман Николаенко, который был знаком Галине Борисовне, возглавляющей театр с 1989 по 2019 год. Я подумал, что это то, что нужно», — поделился Сукачев.

Он также рассказал, что Галина Волчек считала этот роман очень сложным.

Музыкант не планирует выступать в роли актера. Он ограничится только должностью режиссера.

Ранее Yakutsk.ru писал, что осудившая СВО певица Анжелика Варум неожиданно выступила на концерте в Москве.