https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-nagiev-smenil-vasileva-na-postu-vedushhego-pervoj-igre-novogo-sezona-kvn/
Нагиев сменил Васильева на посту ведущего передачи в первой игре нового сезона КВН
Нагиев сменил Васильева на посту ведущего передачи в первой игре нового сезона КВН | 25.09.2022 | Yakutsk.ru
Нагиев сменил Васильева на посту ведущего передачи в первой игре нового сезона КВН
25 сентября – Yakutsk.ru. Константин Эрнст сказал, что основной ведущий телепрограммы болеет
20220925T1221
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 сентября – Yakutsk.ru. Константин Эрнст сказал, что основной ведущий телепрограммы болеет Место ведущего развлекательной телепередачи «КВН» временно занял шоумен Дмитрий Нагиев. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. Первый канал начал трансляцию развлекательного шоу «КВН». В минувшую субботу в эфир вышла первая игра Высшей лиги текущего сезона. В начале программы на сцену вышел Константин Эрнст, который рассказал, что Александр Масляков болеет и пока не может принять участия в съемках. Он также добавил, что временно ведущими программы станут друзья Маслякова, а затем он вернется к работе. [caption id="attachment_379273" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] «Сегодняшнюю игру проведет начинающий и уже подающий надежды ведущий», - в юмористической форме представил Дмитрия Нагиева Константин Эрнст. Шоумен в долгу не остался и, выйдя на сцену, сообщил, что галстук главного ведущего телепрограммы стоит дороже всего его костюма. Нагиев также отметил, что чувствует себя не очень комфортно, так как обычно шутит сам, а тут ему приходится наблюдать, как шутят другие. Ранее Yakutsk.ru рассказал, как сыгравший в советском фильме «Нахаленок» Владимир Семенов потерял все и оказался на улице.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нагиев сменил Васильева на посту ведущего передачи в первой игре нового сезона КВН

12:21 25.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

25 сентября – Yakutsk.ru. Константин Эрнст сказал, что основной ведущий телепрограммы болеет

Место ведущего развлекательной телепередачи «КВН» временно занял шоумен Дмитрий Нагиев. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Первый канал начал трансляцию развлекательного шоу «КВН». В минувшую субботу в эфир вышла первая игра Высшей лиги текущего сезона. В начале программы на сцену вышел Константин Эрнст, который рассказал, что Александр Масляков болеет и пока не может принять участия в съемках. Он также добавил, что временно ведущими программы станут друзья Маслякова, а затем он вернется к работе.

«Сегодняшнюю игру проведет начинающий и уже подающий надежды ведущий», — в юмористической форме представил Дмитрия Нагиева Константин Эрнст.

Шоумен в долгу не остался и, выйдя на сцену, сообщил, что галстук главного ведущего телепрограммы стоит дороже всего его костюма. Нагиев также отметил, что чувствует себя не очень комфортно, так как обычно шутит сам, а тут ему приходится наблюдать, как шутят другие.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, как сыгравший в советском фильме «Нахаленок» Владимир Семенов потерял все и оказался на улице.