https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-nikita-dzhigurda-rezko-otvetil-makarevichu-slovami-iz-pesni-mashiny-vremeni/
Джигурда раскритиковал Макаревича строчками песни «Машины времени»
Джигурда раскритиковал Макаревича строчками песни «Машины времени» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Джигурда раскритиковал Макаревича строчками песни «Машины времени»
4 августа – Yakutsk.ru. Джигурда рекомендует "не прогибаться под изменчивый мир"
20220804T1507
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Джигурда рекомендует "не прогибаться под изменчивый мир" Основатель музыкальной группы «Машиа времени» Андрей Макаревич покинул территорию Российской Федерации, добавив, что заниматься ему в родной стране «больше нечем». Шоумен Никита Джигурда в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Народные Новости» сказал, Макаревич «прогнулся» под весом лжи, которой поливает Россию Запад. Макаревич был приглашенной звездой шоу «Гвозди» на YouTube-канале, в эфире которого сказал, что смысла в его возвращении на родину нет. Концерты запрещены, выступать нельзя. Он планирует дать масштабный концертный тур по миру. «Я не поеду в Россию. Что там делать? Сидеть в собственной квартире? Посидеть я могу в любой стране», - говорит лидер группы «Машина времени». [caption id="attachment_254835" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] Джигурда отреагировал резко на слова Макаревича о России. Он отметил, что все сбежавшие российские артисты заняли русофобскую позицию. Шоумен подчеркнул, что Макаревич «прогнулся» под весом западной лжи. «Не стоит прогибаться под изменчивый мир», - отметил Джигурда. Ранее Yakutsk.ru писал, что Минобороны РФ сообщило новые данные СВО на Украине и карту продвижения ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джигурда раскритиковал Макаревича строчками песни «Машины времени»

15:07 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. Джигурда рекомендует "не прогибаться под изменчивый мир"

Основатель музыкальной группы «Машиа времени» Андрей Макаревич покинул территорию Российской Федерации, добавив, что заниматься ему в родной стране «больше нечем». Шоумен Никита Джигурда в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Народные Новости» сказал, Макаревич «прогнулся» под весом лжи, которой поливает Россию Запад.

Макаревич был приглашенной звездой шоу «Гвозди» на YouTube-канале, в эфире которого сказал, что смысла в его возвращении на родину нет. Концерты запрещены, выступать нельзя. Он планирует дать масштабный концертный тур по миру.

«Я не поеду в Россию. Что там делать? Сидеть в собственной квартире? Посидеть я могу в любой стране», — говорит лидер группы «Машина времени».

Джигурда отреагировал резко на слова Макаревича о России. Он отметил, что все сбежавшие российские артисты заняли русофобскую позицию. Шоумен подчеркнул, что Макаревич «прогнулся» под весом западной лжи.

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир», — отметил Джигурда.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Минобороны РФ сообщило новые данные СВО на Украине и карту продвижения ВС РФ.