https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-pervyj-kanal-xochet-snyat-s-efira-pole-chudes-i-davaj-pozhenimsya/
Первый канал закрывает шоу «Поле чудес» и «Давай поженимся»
Первый канал закрывает шоу «Поле чудес» и «Давай поженимся» | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Первый канал закрывает шоу «Поле чудес» и «Давай поженимся»
7 августа – Yakutsk.ru. Руководство Первого канала планирует снять передачу «Поле чудес» с эфира
20220807T2028
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Руководство Первого канала планирует снять передачу «Поле чудес» с эфира Стало известно, что Леонид Якубович и его, казалось бы, бессмертное капитал-шоу «Поле чудес» может быть закрыто. Продюсер Сергей Лавров сообщает, что скорее всего на смену этого проекта придет другое. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews.ru. Продюсер отмечает, что это связано с уменьшением рейтинга проекта. Телезрители подустали от шоу. Есть потребность в «молодой крови». «Столько лет народ смотрит на Якубовича. Уже устали. Уйдет целая эпоха, но ничего страшного. Сегодня есть другие хорошие и талантливые люди. Нужно давать дорогу молодым», - заметил медиаменеджер. [caption id="attachment_261794" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Продюсер Лавров переживает, что аудитория Первого канала молодеет, поэтому некоторые привычные для центрального телевидения программы могут быть не так востребованы. Скорее всего одновременно с капитал-шоу «Поле чудес» с телеэкранов пропадет программа «Давай поженимся!», ведущей которой является Лариса Гузеева. На данный момент руководство Первого канала официально эти данные не подтверждало. Ранее Yakutsk.ru писал, как «17 мгновений весны» сломали жизнь режиссера Татьяны Лиозновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Первый канал закрывает шоу «Поле чудес» и «Давай поженимся»

20:28 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. Руководство Первого канала планирует снять передачу «Поле чудес» с эфира

Стало известно, что Леонид Якубович и его, казалось бы, бессмертное капитал-шоу «Поле чудес» может быть закрыто. Продюсер Сергей Лавров сообщает, что скорее всего на смену этого проекта придет другое. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews.ru.

Продюсер отмечает, что это связано с уменьшением рейтинга проекта. Телезрители подустали от шоу. Есть потребность в «молодой крови».

«Столько лет народ смотрит на Якубовича. Уже устали. Уйдет целая эпоха, но ничего страшного. Сегодня есть другие хорошие и талантливые люди. Нужно давать дорогу молодым», — заметил медиаменеджер.

Продюсер Лавров переживает, что аудитория Первого канала молодеет, поэтому некоторые привычные для центрального телевидения программы могут быть не так востребованы.

Скорее всего одновременно с капитал-шоу «Поле чудес» с телеэкранов пропадет программа «Давай поженимся!», ведущей которой является Лариса Гузеева.

На данный момент руководство Первого канала официально эти данные не подтверждало.

Ранее Yakutsk.ru писал, как «17 мгновений весны» сломали жизнь режиссера Татьяны Лиозновой.