https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-pevica-zhasmin-rasskazala-o-rekordnom-uspexe-svoej-pesni/
Жасмин заявила об успехе своей песни на шоу «Точь-в-точь»
Жасмин заявила об успехе своей песни на шоу «Точь-в-точь» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Жасмин заявила об успехе своей песни на шоу «Точь-в-точь»
4 августа – Yakutsk.ru. Певица Жасмин рассказала о своем блестящем выступлении
20220804T1436
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Певица Жасмин рассказала о своем блестящем выступлении Российская певица Жасмин поделилась своей истории успеха. Артистка рассказала поклонникам, что все получилось благодаря телевизионному проекту «Точь-в-точь». Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews. В шоу «Точь-в-точь» известные певцы и актеры перевоплощаются в мировых и отечественных звезд всех времен и народов. А члены жюри, в состав которого входят представители российского шоу-бизнеса, должны понять, кто выступал перед ними и оценить перфоманс. [caption id="attachment_254740" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] Певица Жасмин также была участницей этого шоу и осталась в полном восторге. Ее номер покорил публику и набрал огромное количество просмотров, что несомненно обрадовала артистку.  «Мой перфоманс с музыкальной композицией «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» в рамках телевизионного шоу «Точь-в-точь» посмотрели 16 миллионов человек», - радостно поделилась певица. Она также добавила, что это абсолютный рекорд за всю историю существования шоу. Ранее Yakutsk.ru писал, что Минобороны РФ сообщило новые данные СВО на Украине и карту продвижения ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жасмин заявила об успехе своей песни на шоу «Точь-в-точь»

14:36 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. Певица Жасмин рассказала о своем блестящем выступлении

Российская певица Жасмин поделилась своей истории успеха. Артистка рассказала поклонникам, что все получилось благодаря телевизионному проекту «Точь-в-точь». Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews.

В шоу «Точь-в-точь» известные певцы и актеры перевоплощаются в мировых и отечественных звезд всех времен и народов. А члены жюри, в состав которого входят представители российского шоу-бизнеса, должны понять, кто выступал перед ними и оценить перфоманс.

Певица Жасмин также была участницей этого шоу и осталась в полном восторге. Ее номер покорил публику и набрал огромное количество просмотров, что несомненно обрадовала артистку.

 «Мой перфоманс с музыкальной композицией «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» в рамках телевизионного шоу «Точь-в-точь» посмотрели 16 миллионов человек», — радостно поделилась певица.

Она также добавила, что это абсолютный рекорд за всю историю существования шоу.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Минобороны РФ сообщило новые данные СВО на Украине и карту продвижения ВС РФ.