https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-pokinuvshij-shou-avatar-dominik-dzhoker-rasskazal-svoi-vpechatleniya-ot-proekta/
Покинувший «Шоу Аватар» Доминик Джокер рассказал свои впечатления от проекта
Покинувший «Шоу Аватар» Доминик Джокер рассказал свои впечатления от проекта | 03.10.2022 | Yakutsk.ru
Покинувший «Шоу Аватар» Доминик Джокер рассказал свои впечатления от проекта
3 октября – Yakutsk.ru. Рэп-исполнитель рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются участники проекта
20221003T2100
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 октября – Yakutsk.ru. Рэп-исполнитель рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются участники проекта Российского певца и музыканта Александр Бреславский большое количество человек знает исключительно под сценическим псевдонимом Доминик Джокер. Артист был участником музыкально-развлекательного «Шоу Аватар», в котором звездные судьи должны угадать, кто из знаменитых певцов скрывается за цифровым персонажем. Так, в последнем субботнем выпуске в Кощее члены жюри признали Доминика. Об этом пишет сетевой информационный портал NEWinform. [caption id="attachment_400325" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Музыкальный исполнитель признался, что подобрать образ, который не будет ассоциироваться с певцом и его музыкальным стилем, достаточно сложно. Кроме того, нужно постоянно контролировать голос, повадки, движения. Доминик признался, что у него были специальные «фишечки», которые помогали побороть волнение перед выходом к судьям. «Волнение – это главный враг артиста. Волнуясь, рискуешь выдать себя. Я знаю, что часто «Буратиню», то есть марширую только одной ногой и рукой. Репертуар нужно тщательно отобрать. Петь чужое – нереально сложно. Но если что-то даже на четверть подходит, то это выдаст артиста. Я должен был петь любимые композиции абсолютно по-новому», — рассказал певец. Ранее Yakutsk.ru писал, что Валерий Меладзе на концерте в Ташкенте удивился, что его представили «российским гостем».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Покинувший «Шоу Аватар» Доминик Джокер рассказал свои впечатления от проекта

21:00 03.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

3 октября – Yakutsk.ru. Рэп-исполнитель рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются участники проекта

Российского певца и музыканта Александр Бреславский большое количество человек знает исключительно под сценическим псевдонимом Доминик Джокер. Артист был участником музыкально-развлекательного «Шоу Аватар», в котором звездные судьи должны угадать, кто из знаменитых певцов скрывается за цифровым персонажем. Так, в последнем субботнем выпуске в Кощее члены жюри признали Доминика. Об этом пишет сетевой информационный портал NEWinform.

Музыкальный исполнитель признался, что подобрать образ, который не будет ассоциироваться с певцом и его музыкальным стилем, достаточно сложно. Кроме того, нужно постоянно контролировать голос, повадки, движения. Доминик признался, что у него были специальные «фишечки», которые помогали побороть волнение перед выходом к судьям.

«Волнение – это главный враг артиста. Волнуясь, рискуешь выдать себя. Я знаю, что часто «Буратиню», то есть марширую только одной ногой и рукой. Репертуар нужно тщательно отобрать. Петь чужое – нереально сложно. Но если что-то даже на четверть подходит, то это выдаст артиста. Я должен был петь любимые композиции абсолютно по-новому», — рассказал певец.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Валерий Меладзе на концерте в Ташкенте удивился, что его представили «российским гостем».