https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-postarevshij-i-rastolstevshij-aleksej-yagudin-vyshel-na-svyaz-s-bokalom-v-ruke/
Внешность фигуриста Ягудина, вышедшего на связь с бокалом в руке, удивила фанатов
Внешность фигуриста Ягудина, вышедшего на связь с бокалом в руке, удивила фанатов | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
Внешность фигуриста Ягудина, вышедшего на связь с бокалом в руке, удивила фанатов
7 сентября – Yakutsk.ru. Поклонники фигуриста сравнивают его с телеведущим Леонидом Якубовичем
20220907T1243
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября – Yakutsk.ru. Поклонники фигуриста сравнивают его с телеведущим Леонидом Якубовичем Алексей Ягудин опубликовал новый фотоснимок, который удивил его поклонников. Фигурист изменился до неузнаваемости. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. В своем лично блоге фигурист поделился новой фотографией. Поклонники Ягудина отметили, что он постарел и набрал лишний вес. На фотоснимке узнать спортсмена сложно. Кажется, что Алексей Ягудин по поводу изменившегося внешнего вида не переживает. Он даже иронично подписал опубликованное фото. «Я не понимаю, я правда набрал вес или мне просто кажется?», - подписал фотоснимок с бокалом в руке располневший фигурист. Под постом комментаторы пишут, что не узнают спортсмена в этом постаревшем обрюзгшем мужчине. [caption id="attachment_334083" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Кто-то написал, что Алексей Ягудин теперь напоминает Леонида Якубовича. «Очень теперь похож на Якубовича»; «Показалось, Леша»; «Ох, умеете вы насмешить, Алексей»; «Дядя Леша?»; «Бухал что ли месяц»; «Слегка постарел», - пишут под опубликованной фотографией поклонники. Ранее Yakutsk.ru писал, руководство Первого канала планирует уволить Ларису Гузееву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Внешность фигуриста Ягудина, вышедшего на связь с бокалом в руке, удивила фанатов

12:43 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

7 сентября – Yakutsk.ru. Поклонники фигуриста сравнивают его с телеведущим Леонидом Якубовичем

Алексей Ягудин опубликовал новый фотоснимок, который удивил его поклонников. Фигурист изменился до неузнаваемости. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

В своем лично блоге фигурист поделился новой фотографией. Поклонники Ягудина отметили, что он постарел и набрал лишний вес. На фотоснимке узнать спортсмена сложно.

Кажется, что Алексей Ягудин по поводу изменившегося внешнего вида не переживает. Он даже иронично подписал опубликованное фото.

«Я не понимаю, я правда набрал вес или мне просто кажется?», — подписал фотоснимок с бокалом в руке располневший фигурист.

Под постом комментаторы пишут, что не узнают спортсмена в этом постаревшем обрюзгшем мужчине.

Кто-то написал, что Алексей Ягудин теперь напоминает Леонида Якубовича.

«Очень теперь похож на Якубовича»; «Показалось, Леша»; «Ох, умеете вы насмешить, Алексей»; «Дядя Леша?»; «Бухал что ли месяц»; «Слегка постарел», — пишут под опубликованной фотографией поклонники.

Ранее Yakutsk.ru писал, руководство Первого канала планирует уволить Ларису Гузееву.