https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-prodyuser-rudchenko-rasskazal-ob-udruchayushhem-polozhenii-pevicy-lobody/
Продюсер Рудченко предполагает забвение Светлане Лободе
Продюсер Рудченко предполагает забвение Светлане Лободе | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Рудченко предполагает забвение Светлане Лободе
5 августа – Yakutsk.ru. Скорее всего для 39-летней звезды – это закат музыкальной карьеры
20220805T1514
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Скорее всего для 39-летней звезды – это закат музыкальной карьеры Известная исполнительница Светлана Лобода пытается вернуть былой успех, но ей это не удается. Известный в России продюсер Павел Рудченко отметил, что попытки артистки подражать музыкантам Запада выглядят нелепо. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews. Рудченко считает, что ошибкой певицы была смена имиджа и музыкального стиля. Из-за внесенных изменений Лобода теперь невостребованна. Также медиаменеджер добавил, что за границей не интересуются творчеством на русском языке, а исполнителей на английском языке более, чем достаточно. «В России у Лободы была своя ниша, свое неповторимое амплуа. В Европе и США она не нужна. Там таких много», - высказал свое мнение продюсер. [caption id="attachment_257797" align="aligncenter" width="1200"] pexels.com[/caption] Также Рудченко предложил Лободе отправиться в гастрольное турне по прибалтийским государствам. Но он предупредил, что о заоблачных гонорарах больше не может идти и речи. И вообще тур может не оправдать вложений в него. «Для творческой личности это будет лишь жалкой попыткой», - подвел итог медиаменеджер. Ранее Yakutsk.ru писал, что блогер рассказала о странных пищевых привычках итальянцев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Рудченко предполагает забвение Светлане Лободе

15:14 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

5 августа – Yakutsk.ru. Скорее всего для 39-летней звезды – это закат музыкальной карьеры

Известная исполнительница Светлана Лобода пытается вернуть былой успех, но ей это не удается. Известный в России продюсер Павел Рудченко отметил, что попытки артистки подражать музыкантам Запада выглядят нелепо. Об этом пишет сетевое информационное издание ctnews.

Рудченко считает, что ошибкой певицы была смена имиджа и музыкального стиля. Из-за внесенных изменений Лобода теперь невостребованна. Также медиаменеджер добавил, что за границей не интересуются творчеством на русском языке, а исполнителей на английском языке более, чем достаточно.

«В России у Лободы была своя ниша, свое неповторимое амплуа. В Европе и США она не нужна. Там таких много», — высказал свое мнение продюсер.

Также Рудченко предложил Лободе отправиться в гастрольное турне по прибалтийским государствам. Но он предупредил, что о заоблачных гонорарах больше не может идти и речи. И вообще тур может не оправдать вложений в него.

«Для творческой личности это будет лишь жалкой попыткой», — подвел итог медиаменеджер.

Ранее Yakutsk.ru писал, что блогер рассказала о странных пищевых привычках итальянцев.