https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-psixolog-veronika-stepanova-schitaet-pugachevu-zhertvoj-plasticheskix-xirurgov/
Психолог Вероника Степанова считает Пугачеву жертвой пластических хирургов
Психолог Вероника Степанова считает Пугачеву жертвой пластических хирургов | 28.09.2022 | Yakutsk.ru
Психолог Вероника Степанова считает Пугачеву жертвой пластических хирургов
28 сентября – Yakutsk.ru. Алла Борисовна яркий представитель категории людей «без возраста»
20220928T1313
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября – Yakutsk.ru. Алла Борисовна яркий представитель категории людей «без возраста» Эксперт в области психологии Вероника Степанова в рамках эфира на своем YouTube-канале рассказал, что Алла Пугачева является очередной жертвой пластических врачей-хирургов. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. [caption id="attachment_388201" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Психолог считает, что всеобщее восхищение публики внешностью «актрисы-пенсионерки» вызвано тем, что люди не могут вблизи в живую разглядеть певицу. Оценить состояние ее кожи могут только близкие актрисы. Степанова отметила, что до хирургического вмешательства Примадонна отечественной эстрады не только по-другому выглядела, но и чувствовала себя иначе. Пластические хирурги помогли улучшить и ее психологическое состояние. «Пугачева – очередная жертва пластической хирургии. Она из той категории людей без определенного возраста. Глаза, как говорится, натянули на пятую точку, парик прицепили, несколько слоев штукатурки, море фотошопа и можно выходить на публику. Только уже совсем непонятно кто это. Только близкое окружение артистки может знать, как она выглядит в жизни», - высказалась эксперт. Ранее Yakutsk.ru писал, что журналистка Жигалова объявила о грандиозном возвращении Ани Лорак на российскую сцену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Психолог Вероника Степанова считает Пугачеву жертвой пластических хирургов

13:13 28.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

28 сентября – Yakutsk.ru. Алла Борисовна яркий представитель категории людей «без возраста»

Эксперт в области психологии Вероника Степанова в рамках эфира на своем YouTube-канале рассказал, что Алла Пугачева является очередной жертвой пластических врачей-хирургов. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Психолог считает, что всеобщее восхищение публики внешностью «актрисы-пенсионерки» вызвано тем, что люди не могут вблизи в живую разглядеть певицу. Оценить состояние ее кожи могут только близкие актрисы. Степанова отметила, что до хирургического вмешательства Примадонна отечественной эстрады не только по-другому выглядела, но и чувствовала себя иначе. Пластические хирурги помогли улучшить и ее психологическое состояние.

«Пугачева – очередная жертва пластической хирургии. Она из той категории людей без определенного возраста. Глаза, как говорится, натянули на пятую точку, парик прицепили, несколько слоев штукатурки, море фотошопа и можно выходить на публику. Только уже совсем непонятно кто это. Только близкое окружение артистки может знать, как она выглядит в жизни», — высказалась эксперт.

Ранее Yakutsk.ru писал, что журналистка Жигалова объявила о грандиозном возвращении Ани Лорак на российскую сцену.