https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-savicheva-rasskazala-chto-bylo-za-zakulisami-realiti-shou-fabrika-zvezd/
Савичева рассказала, что было за закулисами реалити-шоу «Фабрика звезд»
Савичева рассказала, что было за закулисами реалити-шоу «Фабрика звезд» | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Савичева рассказала, что было за закулисами реалити-шоу «Фабрика звезд»
18 сентября – Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница рассказала, что на проекте ей пришлось несладко
20220918T1011
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница рассказала, что на проекте ей пришлось несладко Юлия Савичева призналась, что некоторые факты об ее участии в проекте просто стерлись из памяти. Например, директор музыкального шоу «Фабрики звезд» Лина Арифулина рассказывала, что, готовя Савичеву к выступлению, показывала ей кинофильмы. Певица говорит, что совершенно не помнит об этом. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro. [caption id="attachment_359319" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Зато в памяти у девушки остались воспоминания о трогательном отношении Макса Фадеева, с которым она знакома с детства. «Меня номинировали. Должны были дать сольный номер. Затем сказали, что все отменяется, Фадеев тогда позвал меня в студию, включил минус песни «Высоко» и исполнил ее сам. Я разрыдалась. Он обнял меня и сказал, что композиция предназначена мне. Я потеряла дар речи», - делится воспоминаниями музыкальная исполнительница. Юлия Савичева рассказывает, что передать все эмоции в этой песни было тяжело. Макс Фадеев сам вставал к микрофону и показывал своей подопечной, что нужно делать. В итоге композиция стала настоящим хитом и принесла известность артистке. Ранее Yakutsk.ru писал, что Игорь Матвиенко хотел бы поработать с Тимати.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Савичева рассказала, что было за закулисами реалити-шоу «Фабрика звезд»

10:11 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

18 сентября – Yakutsk.ru. Популярная музыкальная исполнительница рассказала, что на проекте ей пришлось несладко

Юлия Савичева призналась, что некоторые факты об ее участии в проекте просто стерлись из памяти. Например, директор музыкального шоу «Фабрики звезд» Лина Арифулина рассказывала, что, готовя Савичеву к выступлению, показывала ей кинофильмы. Певица говорит, что совершенно не помнит об этом. Об этом пишет сетевой информационный портал Teleprogramma.pro.

Зато в памяти у девушки остались воспоминания о трогательном отношении Макса Фадеева, с которым она знакома с детства.

«Меня номинировали. Должны были дать сольный номер. Затем сказали, что все отменяется, Фадеев тогда позвал меня в студию, включил минус песни «Высоко» и исполнил ее сам. Я разрыдалась. Он обнял меня и сказал, что композиция предназначена мне. Я потеряла дар речи», — делится воспоминаниями музыкальная исполнительница.

Юлия Савичева рассказывает, что передать все эмоции в этой песни было тяжело. Макс Фадеев сам вставал к микрофону и показывал своей подопечной, что нужно делать. В итоге композиция стала настоящим хитом и принесла известность артистке.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Игорь Матвиенко хотел бы поработать с Тимати.