https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-sergej-bezrukov-rasskazal-o-svoej-poslednej-vstreche-s-pogibshim-sergeem-puskepalisom/
Безруков вспомнил о последней встрече с погибшим в ДТП Пускепалисом
Безруков вспомнил о последней встрече с погибшим в ДТП Пускепалисом | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Безруков вспомнил о последней встрече с погибшим в ДТП Пускепалисом
21 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер тяжело переживает потерю коллеги
20220921T0349
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер тяжело переживает потерю коллеги В своем телеграм-канале популярный в России актер Сергей Безруков оставил комментарий о безвременной кончине своего коллеги Сергея Пускепалиса, который в минувший вторник попал в смертельную аварию. ДТП произошло в Ярославской области. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews. [caption id="attachment_367449" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] Сергей Безруков рассказал о том, что встретился с Сергеем Пускепалисом за пару дней до трагедии. Они вместе посетили открытие кинофестиваля в Ташкенте. Сергей Безруков написал в своем телеграм-канале, что они с покойным артистом хорошо пообщались и обсудили планы на будущее. «Последний раз встретился с Сергеем Пускепалисом совсем недавно. Мы были на церемонии открытия кинофестиваля в Ташкенте. Поприветствовали друг друга, обнялись, обсудили идеи, планы… А тут эта авария», - посвятил пост коллеге артист. Безруков подчеркнул, что актерский талант Пускепалиса его всегда восхищал. Особенно он отметил кинокартину «Простые вещи», а также постановки в театре Табакова. Ранее Yakutsk.ru писал, что Тарзана смутили вопросы на его первой выставке картин в Ставрополе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Безруков вспомнил о последней встрече с погибшим в ДТП Пускепалисом

03:49 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Российский актер тяжело переживает потерю коллеги

В своем телеграм-канале популярный в России актер Сергей Безруков оставил комментарий о безвременной кончине своего коллеги Сергея Пускепалиса, который в минувший вторник попал в смертельную аварию. ДТП произошло в Ярославской области. Об этом пишет сетевой информационный портал CTnews.

Сергей Безруков рассказал о том, что встретился с Сергеем Пускепалисом за пару дней до трагедии. Они вместе посетили открытие кинофестиваля в Ташкенте. Сергей Безруков написал в своем телеграм-канале, что они с покойным артистом хорошо пообщались и обсудили планы на будущее.

«Последний раз встретился с Сергеем Пускепалисом совсем недавно. Мы были на церемонии открытия кинофестиваля в Ташкенте. Поприветствовали друг друга, обнялись, обсудили идеи, планы… А тут эта авария», — посвятил пост коллеге артист.

Безруков подчеркнул, что актерский талант Пускепалиса его всегда восхищал. Особенно он отметил кинокартину «Простые вещи», а также постановки в театре Табакова.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Тарзана смутили вопросы на его первой выставке картин в Ставрополе.