https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-videoklip-maksa-barskix-pod-psevdonimom-mick-sunday-nabral-rekordno-nizkie-prosmotry/
Новый видеоклип Макса Барских под псевдонимом Mick Sunday набрал рекордно низкие просмотры
Новый видеоклип Макса Барских под псевдонимом Mick Sunday набрал рекордно низкие просмотры | 15.09.2022 | Yakutsk.ru
Новый видеоклип Макса Барских под псевдонимом Mick Sunday набрал рекордно низкие просмотры
15 сентября – Yakutsk.ru. Видеоклип 32-летнего исполнителя не пользуется популярностью
20220915T0758
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября – Yakutsk.ru. Видеоклип 32-летнего исполнителя не пользуется популярностью Музыкальный исполнитель Макс Барских недавно анонсировал выход нового англоязычного альбома. Певец заявил, что петь теперь будет на иностранном языке под новым псевдонимом. Большие планы артиста обернулись полным провалом. Об этом пишет сетевой информационный портал top24.news. Поклонники творчества украинского певца прохладно встретили новое видео, которое музыкант опубликовал под псевдонимом Mick Sunday. Композицию исполнитель спел на английском языке. Чувствуется, что трек писался под европейскую и американскую аудиторию. Наверно, поэтому ролик и не "зашел" зрителям в России. [caption id="attachment_352952" align="aligncenter" width="2560"] ria.ru[/caption] За сутки новый клип певца набрал всего три десятка тысяч просмотров на платформе YouTube. Предыдущие хиты на русском языке сразу влетали в чарты и просматривались сотнями миллионов человек. В ролике Барских не отказался от прежнего имиджа. Певец в пиджаке на голое тело демонстрирует идеальные мышцы пресса. При этом вокруг имеется американская атрибутика. Ранее Yakutsk.ru писал, что Настя Крайнова заступилась за собравшегося стать актером театра Филиппа Киркорова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новый видеоклип Макса Барских под псевдонимом Mick Sunday набрал рекордно низкие просмотры

07:58 15.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

15 сентября – Yakutsk.ru. Видеоклип 32-летнего исполнителя не пользуется популярностью

Музыкальный исполнитель Макс Барских недавно анонсировал выход нового англоязычного альбома. Певец заявил, что петь теперь будет на иностранном языке под новым псевдонимом. Большие планы артиста обернулись полным провалом. Об этом пишет сетевой информационный портал top24.news.

Поклонники творчества украинского певца прохладно встретили новое видео, которое музыкант опубликовал под псевдонимом Mick Sunday. Композицию исполнитель спел на английском языке. Чувствуется, что трек писался под европейскую и американскую аудиторию. Наверно, поэтому ролик и не «зашел» зрителям в России.

За сутки новый клип певца набрал всего три десятка тысяч просмотров на платформе YouTube. Предыдущие хиты на русском языке сразу влетали в чарты и просматривались сотнями миллионов человек.

В ролике Барских не отказался от прежнего имиджа. Певец в пиджаке на голое тело демонстрирует идеальные мышцы пресса. При этом вокруг имеется американская атрибутика.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Настя Крайнова заступилась за собравшегося стать актером театра Филиппа Киркорова.