https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-viktor-suxorukov-zapixnul-v-bagazhnik-izvestnogo-v-saratove-aktera/
Виктор Сухоруков запихнул в багажник известного в Саратове актера
Виктор Сухоруков запихнул в багажник известного в Саратове актера | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
Виктор Сухоруков запихнул в багажник известного в Саратове актера
18 сентября – Yakutsk.ru. Известный в Саратове актер попал в интересную ситуацию из-за Виктора Сухорукова
20220918T1602
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября – Yakutsk.ru. Известный в Саратове актер попал в интересную ситуацию из-за Виктора Сухорукова Популярный многосерийный фильм «Мир! Дружба! Жвачка!» получил продолжение. На данный момент идут съемки третьего сезона. Действия разворачиваются в городе Тула. На этот раз в центре сюжета выборы 1996 года. Об этом пишет сетевой информационный портал "НДН.инфо". Это шоу рассказывает историю четырех друзей, которые живут в лихие 90-е. Теперь герои окончили школу и начинается их взрослая жизнь. Саньке не хватает прошлого. Его Женька пытается не стать похожей на мать. Вовка ищет легких денег. Дети взрослеют, а их родители тонут в экономической катастрофе тех лет. [caption id="attachment_359763" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Российский актер Виктор Сухоруков исполнил роль милиционера, воспитывающий дочь-подростка, неформалку и рокершу. В сети Интернет опубликовали кадры со съемочной площадки. На одном из них герой Сухорукова заталкивает в багажник «Волги» Дмитрия Куличкова в бордовом пиджаке. «Мой персонаж стал еще нелепее, чем был прежде», - прокомментировал актер из Саратова. Премьерный показ телевизионного сериала состоится на телеканале ТНТ и на онлайн-площадке PREMIER. Ранее Yakutsk.ru писал, что Виктор Сухоруков заявил, что не вернется в театр «Моссовета» пока им руководит Марчелли.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Виктор Сухоруков запихнул в багажник известного в Саратове актера

16:02 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

18 сентября – Yakutsk.ru. Известный в Саратове актер попал в интересную ситуацию из-за Виктора Сухорукова

Популярный многосерийный фильм «Мир! Дружба! Жвачка!» получил продолжение. На данный момент идут съемки третьего сезона. Действия разворачиваются в городе Тула. На этот раз в центре сюжета выборы 1996 года. Об этом пишет сетевой информационный портал «НДН.инфо».

Это шоу рассказывает историю четырех друзей, которые живут в лихие 90-е. Теперь герои окончили школу и начинается их взрослая жизнь. Саньке не хватает прошлого. Его Женька пытается не стать похожей на мать. Вовка ищет легких денег. Дети взрослеют, а их родители тонут в экономической катастрофе тех лет.

Российский актер Виктор Сухоруков исполнил роль милиционера, воспитывающий дочь-подростка, неформалку и рокершу.

В сети Интернет опубликовали кадры со съемочной площадки. На одном из них герой Сухорукова заталкивает в багажник «Волги» Дмитрия Куличкова в бордовом пиджаке.

«Мой персонаж стал еще нелепее, чем был прежде», — прокомментировал актер из Саратова.

Премьерный показ телевизионного сериала состоится на телеканале ТНТ и на онлайн-площадке PREMIER.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Виктор Сухоруков заявил, что не вернется в театр «Моссовета» пока им руководит Марчелли.