https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-zaxar-prilepin-podverg-kritike-ekranizaciyu-romana-oppozicionera-borisa-akunina/
Актер Захар Прилепин подверг критике новую экранизацию романа Бориса Акунина
Актер Захар Прилепин подверг критике новую экранизацию романа Бориса Акунина | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Актер Захар Прилепин подверг критике новую экранизацию романа Бориса Акунина
17 августа – Yakutsk.ru. Писатель-публицист прокомментировал фотоснимок со съемочной площадки
20220817T1343
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа – Yakutsk.ru. Писатель-публицист прокомментировал фотоснимок со съемочной площадки Известный на территории России писатель, журналист и общественно-политический деятель Захар Прилепин подверг жесткой критике кинокартину по произведению Бориса Акунина, который выступает против спецоперации на Украине. По мнению Прилепина, то, что сейчас происходит больше походит на мольбу о возвращении музыканта Макаревича и писателя Акунина в Россию. Об этом пишет сетевое информационное издание CT News. В своем Telegram-канале Прилепин высказался о фотоснимке, на котором запечатлены Евгений Стычкин и Максим Матвеев, которые задействованы в съемках кинокартины по мотивам книги Бориса Акунина. В своем негодующем посте Прилепин отметил, что часть россиян жаждет возвращения Макаревича и Акунина на Родину. [caption id="attachment_286095" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] «Неплохо, что наше государство троллит Акунина, снимая фильмы по его книжкам, или солиста музыкальной группы «Машина времени», пуская его композиции в ротацию. Но это, конечно, не троллинг. Это скорее призыв: возвращайтесь и владейте нами», - пишет общественный и политический деятель Захар Прилепин. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что туристы из РФ рассказали о недавних поездках в Чехию, Италию и Великобританию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Захар Прилепин подверг критике новую экранизацию романа Бориса Акунина

13:43 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

17 августа – Yakutsk.ru. Писатель-публицист прокомментировал фотоснимок со съемочной площадки

Известный на территории России писатель, журналист и общественно-политический деятель Захар Прилепин подверг жесткой критике кинокартину по произведению Бориса Акунина, который выступает против спецоперации на Украине. По мнению Прилепина, то, что сейчас происходит больше походит на мольбу о возвращении музыканта Макаревича и писателя Акунина в Россию. Об этом пишет сетевое информационное издание CT News.

В своем Telegram-канале Прилепин высказался о фотоснимке, на котором запечатлены Евгений Стычкин и Максим Матвеев, которые задействованы в съемках кинокартины по мотивам книги Бориса Акунина. В своем негодующем посте Прилепин отметил, что часть россиян жаждет возвращения Макаревича и Акунина на Родину.

«Неплохо, что наше государство троллит Акунина, снимая фильмы по его книжкам, или солиста музыкальной группы «Машина времени», пуская его композиции в ротацию. Но это, конечно, не троллинг. Это скорее призыв: возвращайтесь и владейте нами», — пишет общественный и политический деятель Захар Прилепин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что туристы из РФ рассказали о недавних поездках в Чехию, Италию и Великобританию.