https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-zhurnalist-otar-kushanashvili-rasskazal-o-polozhenii-volochkovoj-nadiraetsya/
Отар Кушанашвили раскрыл проблемы Анастасии Волочковой с алкоголем
Отар Кушанашвили раскрыл проблемы Анастасии Волочковой с алкоголем | 08.08.2022 | Yakutsk.ru
Отар Кушанашвили раскрыл проблемы Анастасии Волочковой с алкоголем
8 августа – Yakutsk.ru. Журналист Отар Кушанашвили говорит, что продолжает хорошо относиться к приме-балерине
20220808T0955
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 августа – Yakutsk.ru. Журналист Отар Кушанашвили говорит, что продолжает хорошо относиться к приме-балерине В рамках YouTube-шоу «Каково?!» журналист Отар Кушанашвили рассказал, что балерину и бывшую приму Большого театра Анастасию Волочкову очень часто видят в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет сетевое информационное издание Teleprogramma.pro. «Я до сих пор восхищаюсь Настей. Отношения у нас хорошие и теплые. Я в какой-то мере понимаю ее и ее положение. Что она вторит? Откровенно говоря, надирается. У нее своя политика, которой она придерживается, но не каждому такая политика подойдет. Рекомендовать следовать ее примеру я не могу», - говорит шоумен. [caption id="attachment_262771" align="aligncenter" width="1200"] pexels.com[/caption] Также Кушанашвили отметил, что хуже относиться к Волочковой не стал. Он продолжает ее ценить и уважать, а также сделает все, чтобы сохранить дружбу. Балерина, не стесняясь, подтверждает свое положительное отношение к алкоголю. «Да, я пью», - заявляет артистка. Также Волочкова добавляет, что пить она будет столько, сколько ей вздумается. После того, как она так много вложила в культуру России, она считает, что имеет право у себя дома курить кальян, пить алкогольные напитки и расслабляться. Ранее Yakutsk.ru писал, что журналист Кушанашвили высказался о положении Урганта: «Но он там уже висит».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Отар Кушанашвили раскрыл проблемы Анастасии Волочковой с алкоголем

09:55 08.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

8 августа – Yakutsk.ru. Журналист Отар Кушанашвили говорит, что продолжает хорошо относиться к приме-балерине

В рамках YouTube-шоу «Каково?!» журналист Отар Кушанашвили рассказал, что балерину и бывшую приму Большого театра Анастасию Волочкову очень часто видят в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет сетевое информационное издание Teleprogramma.pro.

«Я до сих пор восхищаюсь Настей. Отношения у нас хорошие и теплые. Я в какой-то мере понимаю ее и ее положение. Что она вторит? Откровенно говоря, надирается. У нее своя политика, которой она придерживается, но не каждому такая политика подойдет. Рекомендовать следовать ее примеру я не могу», — говорит шоумен.

Также Кушанашвили отметил, что хуже относиться к Волочковой не стал. Он продолжает ее ценить и уважать, а также сделает все, чтобы сохранить дружбу.

Балерина, не стесняясь, подтверждает свое положительное отношение к алкоголю.

«Да, я пью», — заявляет артистка.

Также Волочкова добавляет, что пить она будет столько, сколько ей вздумается. После того, как она так много вложила в культуру России, она считает, что имеет право у себя дома курить кальян, пить алкогольные напитки и расслабляться.

Ранее Yakutsk.ru писал, что журналист Кушанашвили высказался о положении Урганта: «Но он там уже висит».