https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-buzova-raskritikovala-inostrannye-kompanii-pokidayushhie-rossiyu/
Бузова раскритиковала иностранные компании, покидающие Россию
Бузова раскритиковала иностранные компании, покидающие Россию | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Бузова раскритиковала иностранные компании, покидающие Россию
Ольга Бузова высказала свое оптимистичное мнение на тему ухода с российского рынка иностранных компаний
20220405T1959
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ольга Бузова высказала свое оптимистичное мнение на тему ухода с российского рынка иностранных компаний Теледива Ольга Бузова на своей странице в социальных сетях высказала мнение об иностранных компаниях, которые стремительно покидают Россию. В частности, шоувумен дала понять, что не может согласиться с пессимистичным настроем тех, кто уверен, что наша страна зависит от некоторых организаций. [caption id="attachment_56750" align="aligncenter" width="1200"] kp.ru[/caption] По мнению Бузовой, в России огромное количество талантливых дизайнеров, превосходных сыроваров, рестораторов и т.д. Поэтому не стоит отчаиваться и нагонять дурные мысли. Российская Федерация сможет и будет существовать без тех, кто принял решение отказаться от нее. Также певица призвала всех верить только в лучшее. А ради поддержания развития государства Бузова готова помогать отечественным брендам, которые только начинают свою деятельность или уже активно ее ведут. В своем посте Ольга попросила пользователей поделиться информацией о своих брендах и что они из себя представляют. Для нее важно сейчас, чтобы люди помогали друг другу и не терялись, – передает слова Бузовой CT News.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бузова раскритиковала иностранные компании, покидающие Россию

19:59 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Ольга Бузова высказала свое оптимистичное мнение на тему ухода с российского рынка иностранных компаний

Теледива Ольга Бузова на своей странице в социальных сетях высказала мнение об иностранных компаниях, которые стремительно покидают Россию. В частности, шоувумен дала понять, что не может согласиться с пессимистичным настроем тех, кто уверен, что наша страна зависит от некоторых организаций.

По мнению Бузовой, в России огромное количество талантливых дизайнеров, превосходных сыроваров, рестораторов и т.д. Поэтому не стоит отчаиваться и нагонять дурные мысли. Российская Федерация сможет и будет существовать без тех, кто принял решение отказаться от нее.

Также певица призвала всех верить только в лучшее. А ради поддержания развития государства Бузова готова помогать отечественным брендам, которые только начинают свою деятельность или уже активно ее ведут.

В своем посте Ольга попросила пользователей поделиться информацией о своих брендах и что они из себя представляют. Для нее важно сейчас, чтобы люди помогали друг другу и не терялись, – передает слова Бузовой CT News.