https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10157-olga-seryabkina-nazvala-prichinu-iz-za-kotoroj-pokinula-gruppu-serebro/
Ольга Серябкина назвала причину ухода из группы SEREBRO
Ольга Серябкина назвала причину ухода из группы SEREBRO | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Серябкина назвала причину ухода из группы SEREBRO
Певица ушла из группы SEREBRO и полностью прекратила деловые отношения с Максимом Фадеевым в 2019 году
20220407T0920
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Певица ушла из группы SEREBRO и полностью прекратила деловые отношения с Максимом Фадеевым в 2019 году В 2014 году, когда Ольга Серябкина еще состояла в группе SEREBRO, она уже тогда начала строить свою сольную карьеру как Molly. Покинула же она коллектив только в 2019 году, и фактически сразу прекратила всяческие отношения с продюсером Фадеевым. И только сегодня певица рассказала о причинах, которые и заставили ее сделать такой выбор, – пишет Вокруг ТВ. [caption id="attachment_58286" align="aligncenter" width="510"] teleprogramma.pro[/caption] Серябкина отмечает, что с юношеского возраста она привыкла полагаться исключительно на свою интуицию, а в коллективе сделать это фактически невозможно. В этом случае нельзя контролировать происходящие процессы, как и принимать стратегические решения. Как следствие, именно это обстоятельство легло в основу принятия решения уйти из группы в сольное плавание, – пишет певица. Что касается вопроса ухода Ольги от Фадеева, то здесь все было по согласию, без разбирательств и скандалов. По словам Серябкиной, Максим всегда был ее надежной опорой, но сольную творческую карьеру можно построить только полагаясь на собственные силы и опыт, – подчеркивает певица.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Серябкина назвала причину ухода из группы SEREBRO

09:20 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Шоу-бизнес

Певица ушла из группы SEREBRO и полностью прекратила деловые отношения с Максимом Фадеевым в 2019 году

В 2014 году, когда Ольга Серябкина еще состояла в группе SEREBRO, она уже тогда начала строить свою сольную карьеру как Molly. Покинула же она коллектив только в 2019 году, и фактически сразу прекратила всяческие отношения с продюсером Фадеевым. И только сегодня певица рассказала о причинах, которые и заставили ее сделать такой выбор, – пишет Вокруг ТВ.

Серябкина отмечает, что с юношеского возраста она привыкла полагаться исключительно на свою интуицию, а в коллективе сделать это фактически невозможно. В этом случае нельзя контролировать происходящие процессы, как и принимать стратегические решения. Как следствие, именно это обстоятельство легло в основу принятия решения уйти из группы в сольное плавание, – пишет певица.

Что касается вопроса ухода Ольги от Фадеева, то здесь все было по согласию, без разбирательств и скандалов. По словам Серябкиной, Максим всегда был ее надежной опорой, но сольную творческую карьеру можно построить только полагаясь на собственные силы и опыт, – подчеркивает певица.