https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10197-rezhisser-lebedev-vspomnil-poslednie-slova-aktrisy-aleksandry-yakovlevoj-pered-smertyu/
Режиссер Лебедев вспомнил последние слова актрисы Александры Яковлевой перед смертью
Режиссер Лебедев вспомнил последние слова актрисы Александры Яковлевой перед смертью | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
Режиссер Лебедев вспомнил последние слова актрисы Александры Яковлевой перед смертью
12 июня – Yakutsk.ru. Женщина дала совет кинорежиссеру
20220612T1149
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня – Yakutsk.ru. Женщина дала совет кинорежиссеру Портал riafan.ru проинформировал о подробностях последней беседы российского кинорежиссера Николая Лебедева с легендарной актрисой Александрой Яковлевой. Мужчина поделился, что Александра имела очень хороший контакт с его матерью и можно сказать дружила с его семьей. Даже невзирая на то, что в последнее время актриса вела длительную борьбу с онкологическим заболеванием, она нередко навещала родню режиссера и давала какие-либо советы. Последний диалог Николая и Александры был о съемках художественной картины. Именно тогда она и дала свой последний профессиональный совет Лебедеву, который он запомнил навсегда. [caption id="" align="aligncenter" width="960"] kleo.ru[/caption] «Александра Яковлева приезжала ко мне прямо перед тем, как это случилось. Она была хорошо знакома с моей мамой. И спросила: «Ты сказал Елене Алексеевне, что героиню зовут Лена?» И я ответил: «Пока нет. Хочу ее удивить». Но она настаивала: «Обязательно скажи, не откладывай, послушай меня». Я согласился, но не успел. Надо все говорить вовремя», — цитирует его WomanHit. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Режиссер Лебедев вспомнил последние слова актрисы Александры Яковлевой перед смертью

11:49 12.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Шоу-бизнес

12 июня – Yakutsk.ru. Женщина дала совет кинорежиссеру

Портал riafan.ru проинформировал о подробностях последней беседы российского кинорежиссера Николая Лебедева с легендарной актрисой Александрой Яковлевой.

Мужчина поделился, что Александра имела очень хороший контакт с его матерью и можно сказать дружила с его семьей. Даже невзирая на то, что в последнее время актриса вела длительную борьбу с онкологическим заболеванием, она нередко навещала родню режиссера и давала какие-либо советы.

Последний диалог Николая и Александры был о съемках художественной картины. Именно тогда она и дала свой последний профессиональный совет Лебедеву, который он запомнил навсегда.

kleo.ru

«Александра Яковлева приезжала ко мне прямо перед тем, как это случилось. Она была хорошо знакома с моей мамой. И спросила: «Ты сказал Елене Алексеевне, что героиню зовут Лена?» И я ответил: «Пока нет. Хочу ее удивить». Но она настаивала: «Обязательно скажи, не откладывай, послушай меня». Я согласился, но не успел. Надо все говорить вовремя», — цитирует его WomanHit.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.