https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10255-shaxnazarov-raskritikoval-rusofobskij-klip-maksa-pokrovskogo/
Шахназаров обвинил Покровского в русофобскии за клип «Поколение Z»
Шахназаров обвинил Покровского в русофобскии за клип «Поколение Z» | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров обвинил Покровского в русофобскии за клип «Поколение Z»
10 мая - Yakutsk.ru. Антироссийский клип Покровского возмутил Шахназарова
20220510T2300
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Антироссийский клип Покровского возмутил Шахназарова Писатель и журналист Михаил Шахназаров на своём канале "Шах и мат" в последнее время постоянно рассказывает о покинувших страну либералах, которых он назвал самопровозглашенной российской интеллигенцией. Среди тех, кто подвергся критике в последнем выпуске был и солист некогда популярной группы "Ногу Свело" Максим Покровский. В последние годы об этой группе ничего не было слышно, но после начала специальной военной операции на Украине на Покровского, видимо, снизошло вдохновение. "Покровский сейчас клипы печет, как блины. Буду за ним наблюдать, он ведь в Америке. В Россию он уже никогда не вернется, на Украине все занято, там Боно концерты в метро дает, белорусы его к себе не пустят. Остаются разве что концерты в Прибалтике», - иронизирует писатель. После антироссийского клипа "Поколение Z" всеми забытый youtube-канал "Ногу свело" явно оживился. Очередное творение Покровского - русофобский клип "Россия назад" Шахназаров назвал отвратительным и бесталанным. При этом ведущий уверен, что исполнителя в штатах ждёт незавидная судьба. «Финансово для него это все теперь, как бренчать в переходе. В той же Америке его считают городским сумасшедшим. А ведь ему нужно зарабатывать не только на еду, но еще и на продукты, расширяющие сознание. Очень интересно будет наблюдать за тем, чем все это закончится», - резюмировал журналист. Заметим, что Покровский ещё в 2019 году переехал жить в Соединенные Штаты, но при этом, как и многие его единомышленники, продолжал зарабатывать деньги в России. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что концертный директор Морозов посоветовал артистам завершать карьеру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Галина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров обвинил Покровского в русофобскии за клип «Поколение Z»

23:00 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Галина

Новости Шоу-бизнес

10 мая - Yakutsk.ru. Антироссийский клип Покровского возмутил Шахназарова

Писатель и журналист Михаил Шахназаров на своём канале «Шах и мат» в последнее время постоянно рассказывает о покинувших страну либералах, которых он назвал самопровозглашенной российской интеллигенцией.

Среди тех, кто подвергся критике в последнем выпуске был и солист некогда популярной группы «Ногу Свело» Максим Покровский. В последние годы об этой группе ничего не было слышно, но после начала специальной военной операции на Украине на Покровского, видимо, снизошло вдохновение.

«Покровский сейчас клипы печет, как блины. Буду за ним наблюдать, он ведь в Америке. В Россию он уже никогда не вернется, на Украине все занято, там Боно концерты в метро дает, белорусы его к себе не пустят. Остаются разве что концерты в Прибалтике», — иронизирует писатель.

После антироссийского клипа «Поколение Z» всеми забытый youtube-канал «Ногу свело» явно оживился. Очередное творение Покровского — русофобский клип «Россия назад» Шахназаров назвал отвратительным и бесталанным.

При этом ведущий уверен, что исполнителя в штатах ждёт незавидная судьба.

«Финансово для него это все теперь, как бренчать в переходе. В той же Америке его считают городским сумасшедшим. А ведь ему нужно зарабатывать не только на еду, но еще и на продукты, расширяющие сознание. Очень интересно будет наблюдать за тем, чем все это закончится», — резюмировал журналист.

Заметим, что Покровский ещё в 2019 году переехал жить в Соединенные Штаты, но при этом, как и многие его единомышленники, продолжал зарабатывать деньги в России.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что концертный директор Морозов посоветовал артистам завершать карьеру.