https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10323-dobronravov-rasskazal-stala-li-ego-rol-v-svatax-proklyatiem/
Федор Добронравов не считает свои съемки в «Сватах» проклятием
Федор Добронравов не считает свои съемки в «Сватах» проклятием | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Федор Добронравов не считает свои съемки в «Сватах» проклятием
27 июня – Yakutsk.ru. Федор Добронравов не считает проклятьем съемки в сериале «Сваты»
20220627T1540
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня – Yakutsk.ru. Федор Добронравов не считает проклятьем съемки в сериале «Сваты» Федор Добронравов признался, что не считает свое участие в сериале "Сваты" проклятием, но после выхода этого комедийного фильма на экраны он стал очень узнаваем. По словам актера, он безумно восхищен своим персонажем, известным как Иван Будько, делятся мнением кинозвезды "Актуальные новости". [caption id="attachment_163552" align="aligncenter" width="1200"] medikforum.ru[/caption] Федор Добронравов прославился после выхода сериала "Сваты". В нем актер сыграл одну из главных ролей — дедушку Жени Ковалевой, роль досталась юной актрисе Анне Кошмал. Украинская киноактириса на некоторое время перестала поддерживать отношения со своими коллегами по этому телепроекту, да и сам Добронравов не особо распространялся ранее о своем участии в сериале, хотя именно этой ролью он и обязан "Сватам" своей сверхпопулярностью в последние годы. В недавнем интервью актер рассказал, что этот многосерийный фильм посмотрели уже 2,5 миллиарда человек по всему миру. И да, он не считает свою роль проклятием, хотя сейчас ему трудно пройти по улице незамеченным. По словам Федора Добронравова, он очень привязался к своему герою и не считает сам сериал просто фильмом на выходные. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналисты ошиблись и приняли вокалиста Розова за сына Шатунова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Федор Добронравов не считает свои съемки в «Сватах» проклятием

15:40 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Шоу-бизнес

27 июня – Yakutsk.ru. Федор Добронравов не считает проклятьем съемки в сериале «Сваты»

Федор Добронравов признался, что не считает свое участие в сериале «Сваты» проклятием, но после выхода этого комедийного фильма на экраны он стал очень узнаваем. По словам актера, он безумно восхищен своим персонажем, известным как Иван Будько, делятся мнением кинозвезды «Актуальные новости«.

Федор Добронравов прославился после выхода сериала «Сваты». В нем актер сыграл одну из главных ролей — дедушку Жени Ковалевой, роль досталась юной актрисе Анне Кошмал. Украинская киноактириса на некоторое время перестала поддерживать отношения со своими коллегами по этому телепроекту, да и сам Добронравов не особо распространялся ранее о своем участии в сериале, хотя именно этой ролью он и обязан «Сватам» своей сверхпопулярностью в последние годы.

В недавнем интервью актер рассказал, что этот многосерийный фильм посмотрели уже 2,5 миллиарда человек по всему миру. И да, он не считает свою роль проклятием, хотя сейчас ему трудно пройти по улице незамеченным. По словам Федора Добронравова, он очень привязался к своему герою и не считает сам сериал просто фильмом на выходные.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналисты ошиблись и приняли вокалиста Розова за сына Шатунова.