https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10323-prodyuser-lavrov-rasskazal-o-budushhem-pugachevoj-v-rossii/
Продюсер Лавров считает, что Пугачева сможет зарабатывать в РФ при возвращении
Продюсер Лавров считает, что Пугачева сможет зарабатывать в РФ при возвращении | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Лавров считает, что Пугачева сможет зарабатывать в РФ при возвращении
23 июня – Yakutsk.ru. Лавров описал жизнь Пугачевой в РФ после ее возвращения из Израиля
20220623T0939
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Лавров описал жизнь Пугачевой в РФ после ее возвращения из Израиля Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал о возможном возвращении Аллы Пугачевой в Россию, передает ОСН. Он считает, что поклонники Примадонны простят неоднозначное решение покинуть Россию и ее вновь примут на родине. "Правда в том, что люди в старости часто говорят глупости, но публика их все равно любит. Конечно, всегда хочется ожидать от кумира позитива. Но когда ты искренне любишь артиста, то прощаешь ему неоднозначные поступки. Алла Пугачева может вернуться или нет, но люди все равно ее полюбят вновь", - рассуждает медийный эксперт. [caption id="attachment_156449" align="aligncenter" width="1200"] zvezdi.ru[/caption] Напомним, после начала спецоперации на Украине семья Пугачевой и Галкина стала одной из первых, кто покинул Россию. Сейчас звезды живут в Израиле в доме брата шоумена. На данный момент артисты не сделали никаких заявлений о возвращении на родину. Кроме того, Максим Галкин активно строит заграничную карьеру и ничего не объявляет о возможных турах в Россию. К слову, накануне стало известно, что Максим Галкин уедет в США без Аллы Пугачевой. После концертов в Австралии и Новой Зеландии в сентябре известный пародист, успевший заработать скандальную репутацию на родине, планирует поехать в Америку. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ольга Кормухина рассказала о своем отношении к творчеству Цоя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Лавров считает, что Пугачева сможет зарабатывать в РФ при возвращении

09:39 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Шоу-бизнес

23 июня – Yakutsk.ru. Лавров описал жизнь Пугачевой в РФ после ее возвращения из Израиля

Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал о возможном возвращении Аллы Пугачевой в Россию, передает ОСН. Он считает, что поклонники Примадонны простят неоднозначное решение покинуть Россию и ее вновь примут на родине.

«Правда в том, что люди в старости часто говорят глупости, но публика их все равно любит. Конечно, всегда хочется ожидать от кумира позитива. Но когда ты искренне любишь артиста, то прощаешь ему неоднозначные поступки. Алла Пугачева может вернуться или нет, но люди все равно ее полюбят вновь», — рассуждает медийный эксперт.

Напомним, после начала спецоперации на Украине семья Пугачевой и Галкина стала одной из первых, кто покинул Россию. Сейчас звезды живут в Израиле в доме брата шоумена. На данный момент артисты не сделали никаких заявлений о возвращении на родину. Кроме того, Максим Галкин активно строит заграничную карьеру и ничего не объявляет о возможных турах в Россию.

К слову, накануне стало известно, что Максим Галкин уедет в США без Аллы Пугачевой. После концертов в Австралии и Новой Зеландии в сентябре известный пародист, успевший заработать скандальную репутацию на родине, планирует поехать в Америку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ольга Кормухина рассказала о своем отношении к творчеству Цоя.