https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10336-zhurnalist-bekkuzhev-rasskazal-o-vozvrashhenii-pugachevoj-v-moskvu/
Журналист Беккужев рассказал о возвращении Пугачевой в Москву из Израиля
Журналист Беккужев рассказал о возвращении Пугачевой в Москву из Израиля | 02.07.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Беккужев рассказал о возвращении Пугачевой в Москву из Израиля
2 июля — Yakutsk.ru. Появилась информация, что Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы восстановить былые связи
20220702T1352
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля — Yakutsk.ru. Появилась информация, что Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы восстановить былые связи Антон Беккужев, журналист, поделился новостью о приезде звезды советской и российской эстрады Аллы Пугачевой в столицу родной страны. Об этом рассказывает solenka.info.  В различных СМИ уже появлялась информация о том, что Примадонна заявляла о возвращении своих детей в Россию перед новым учебным годом. Дети Аллы и Максима, Лиза и Гарри, должны были приехать перед 1 сентября, чтобы продолжить учебу в родной школе.  Накануне появились сообщения, что Алле Борисовне, скорее всего, придется вернуться домой раньше намеченного срока. Беккужев уверяет: Пугачева вернулась в родную страну, чтобы восстановить былые связи. В настоящее время она находится в Юрмале. [caption id="attachment_175590" align="aligncenter" width="1080"] joinfo.com[/caption] «Ранее Пугачева говорила, что не собирается засиживаться в Израиле, она хотела прилететь и в Россию, могла заехать и в Юрмалу… Мои знакомые говорили, что на днях видели Пугачеву в Москве», — заявил журналист. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продюсер Сергей Лавров предсказал профессиональное будущее Максима Галкина. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Беккужев рассказал о возвращении Пугачевой в Москву из Израиля

13:52 02.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Шоу-бизнес

2 июля — Yakutsk.ru. Появилась информация, что Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы восстановить былые связи

Антон Беккужев, журналист, поделился новостью о приезде звезды советской и российской эстрады Аллы Пугачевой в столицу родной страны. Об этом рассказывает solenka.info. 

В различных СМИ уже появлялась информация о том, что Примадонна заявляла о возвращении своих детей в Россию перед новым учебным годом. Дети Аллы и Максима, Лиза и Гарри, должны были приехать перед 1 сентября, чтобы продолжить учебу в родной школе. 

Накануне появились сообщения, что Алле Борисовне, скорее всего, придется вернуться домой раньше намеченного срока. Беккужев уверяет: Пугачева вернулась в родную страну, чтобы восстановить былые связи. В настоящее время она находится в Юрмале.

«Ранее Пугачева говорила, что не собирается засиживаться в Израиле, она хотела прилететь и в Россию, могла заехать и в Юрмалу… Мои знакомые говорили, что на днях видели Пугачеву в Москве», — заявил журналист.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продюсер Сергей Лавров предсказал профессиональное будущее Максима Галкина.