https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10366-anatolij-coj-proshyol-detektor-lzhi-i-otvetil-na-vopros-intimnoj-blizosti-s-sedokovoj/
Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой
Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой
27 июня - Yakutsk.ru. Анатолий Цой ответил на интересующий всех вопрос интимного характера
20220627T1838
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Анатолий Цой ответил на интересующий всех вопрос интимного характера Анатолий Цой прошёл детектор лжи, где ответил на вопрос интимного характера про Седокову, сообщает ОСН. В 2014 году известным певцам Анне Седоковой и Анатолию Цою приписывали роман. Также фанаты стали обсуждать в социальных сетях, что сын певицы, Гектор, был рождён от самого Цоя. Буквально недавно певец решил развеять все сомнения и ответил на интересующие всех вопросы, используя полиграф. На полиграфе Анатолий Цой сразу подтвердил, что у него были чувства к певице, но к дальнейшим крепким отношениям это не привело. [caption id="attachment_164132" align="aligncenter" width="1200"] userapi.com[/caption] «Верил в дружбу в какие-то времена, но все это развеялось. История с Аней была долгой: мы очень тесно общались, всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты и радовались обоюдным успехам. Но, к сожалению, когда появляется личная жизнь — дружба между мужчиной и женщиной заканчивается», — рассказал Анатолий Цой. А на вопрос об интимной близости он сразу же ответил отрицательно и также дополнил свой ответ тем, что не думал об этом. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что Верховный Суд США уничтожит страну запретом на осуществление абортов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой

18:38 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Шоу-бизнес

27 июня - Yakutsk.ru. Анатолий Цой ответил на интересующий всех вопрос интимного характера

Анатолий Цой прошёл детектор лжи, где ответил на вопрос интимного характера про Седокову, сообщает ОСН.

В 2014 году известным певцам Анне Седоковой и Анатолию Цою приписывали роман. Также фанаты стали обсуждать в социальных сетях, что сын певицы, Гектор, был рождён от самого Цоя. Буквально недавно певец решил развеять все сомнения и ответил на интересующие всех вопросы, используя полиграф.

На полиграфе Анатолий Цой сразу подтвердил, что у него были чувства к певице, но к дальнейшим крепким отношениям это не привело.

«Верил в дружбу в какие-то времена, но все это развеялось. История с Аней была долгой: мы очень тесно общались, всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты и радовались обоюдным успехам. Но, к сожалению, когда появляется личная жизнь — дружба между мужчиной и женщиной заканчивается», — рассказал Анатолий Цой.

А на вопрос об интимной близости он сразу же ответил отрицательно и также дополнил свой ответ тем, что не думал об этом.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что Верховный Суд США уничтожит страну запретом на осуществление абортов.