https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10366-manucharov-schitaet-pereezd-pugachevoj-v-izrail-bylo-resheniem-galkina/
Манучаров: Галкину не стоило увозить Пугачеву из России
Манучаров: Галкину не стоило увозить Пугачеву из России | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Манучаров: Галкину не стоило увозить Пугачеву из России
25 июня - Yakutsk.ru. Артист Манучаров считает, что отъезд Пугачевой произошло только лишь по вине её мужа
20220625T1832
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Артист Манучаров считает, что отъезд Пугачевой произошло только лишь по вине её мужа Вячеслав Манучаров обвинил в эмиграции Пугачевой её мужа Максима Галкина, сообщает ctnews. В своём Телеграм канале Манучаров рассказывает, что Пугачева будучи легендой советской и русской эстрады, кумиром миллионов, не может купить билет и уехать в другую страну на неопределённый срок. Уехать не по собственной воле, а потому что муж решил быть "совестью нации". Ведь от неё лично не было ни одного сообщения. Это все из-за Галкина, говорит Манучаров. Комик, который открыто выступил против спецоперации и не подумал о своей жене и семье. Наверняка он даже не спросил примадонны, хочет ли сама Алла Борисовна остаться в эмиграции до конца жизни. Манучаров сожалеет, что Максим Галкин не оставил ей даже выбора, не только своими действиями, но и своими словами. [caption id="attachment_160835" align="aligncenter" width="1200"] day.az[/caption] Поклонники Пугачевой поддержали Манучарова в комментариях и полностью были согласны с его высказываниями. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что возобновлены поставки газа в Латвию. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Манучаров: Галкину не стоило увозить Пугачеву из России

18:32 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Шоу-бизнес

25 июня - Yakutsk.ru. Артист Манучаров считает, что отъезд Пугачевой произошло только лишь по вине её мужа

Вячеслав Манучаров обвинил в эмиграции Пугачевой её мужа Максима Галкина, сообщает ctnews.

В своём Телеграм канале Манучаров рассказывает, что Пугачева будучи легендой советской и русской эстрады, кумиром миллионов, не может купить билет и уехать в другую страну на неопределённый срок. Уехать не по собственной воле, а потому что муж решил быть «совестью нации». Ведь от неё лично не было ни одного сообщения.

Это все из-за Галкина, говорит Манучаров. Комик, который открыто выступил против спецоперации и не подумал о своей жене и семье. Наверняка он даже не спросил примадонны, хочет ли сама Алла Борисовна остаться в эмиграции до конца жизни. Манучаров сожалеет, что Максим Галкин не оставил ей даже выбора, не только своими действиями, но и своими словами.

Поклонники Пугачевой поддержали Манучарова в комментариях и полностью были согласны с его высказываниями.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что возобновлены поставки газа в Латвию.