https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-bozhena-rynska-prinyala-reshenie-otkazatsya-ot-rossijskogo-grazhdanstva/
Журналистка Божена Рынска отказалась от российского гражданства
Журналистка Божена Рынска отказалась от российского гражданства | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Журналистка Божена Рынска отказалась от российского гражданства
22 сентября – Yakutsk.ru. Журналистка рассказала общественности о сложности оформления отказа от гражданства
20220922T2025
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Журналистка рассказала общественности о сложности оформления отказа от гражданства По данным, представленным сетевым изданием «Телепрограмма», стало известно о том, что журналистка Божена Рынска приняла решение отказаться от российского гражданства. Уточняется, что девушка оставит лишь израильский паспорт. Связано это с тем, что Рынска хочет сохранить свои права в Евросоюзе. Помимо этого, журналистка рассказала общественности о сложности оформления отказа от гражданства. Так, по словам Божены, данный процесс является длительным и бюрократическим. Связано это с тем, что ей долгое время не могут предоставить необходимую справку, несмотря на то, что она была заказана несколько раз. [caption id="attachment_373233" align="aligncenter" width="1024"] almode.ru[/caption] «В первый раз я была вежлива. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением», – об этом заявила Рынска, обращаясь к Госуслугам.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что скорбевшие по Сергею Пускепалису звезды не пришли на его похороны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналистка Божена Рынска отказалась от российского гражданства

20:25 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Журналистка рассказала общественности о сложности оформления отказа от гражданства

По данным, представленным сетевым изданием «Телепрограмма», стало известно о том, что журналистка Божена Рынска приняла решение отказаться от российского гражданства. Уточняется, что девушка оставит лишь израильский паспорт. Связано это с тем, что Рынска хочет сохранить свои права в Евросоюзе.

Помимо этого, журналистка рассказала общественности о сложности оформления отказа от гражданства. Так, по словам Божены, данный процесс является длительным и бюрократическим. Связано это с тем, что ей долгое время не могут предоставить необходимую справку, несмотря на то, что она была заказана несколько раз.

«В первый раз я была вежлива. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением», – об этом заявила Рынска, обращаясь к Госуслугам.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что скорбевшие по Сергею Пускепалису звезды не пришли на его похороны.