https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-natalya-podolskaya-rasskazala-chto-ee-novoe-youtube-shou-posvyashheno-vospitaniyu-detej/
Анонсировавшая собственное телешоу певица Наталья Подольская посвятила его половому воспитанию детей
Анонсировавшая собственное телешоу певица Наталья Подольская посвятила его половому воспитанию детей | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Анонсировавшая собственное телешоу певица Наталья Подольская посвятила его половому воспитанию детей
21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка планирует разбирать ситуации на примере знаменитых родителей
20220921T1023
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка планирует разбирать ситуации на примере знаменитых родителей По данным, представленным сетевым изданием «5-tv.ru», стало известно о том, что Наталья Подольская запустила YouTube-шоу «Ваша Наташа». Об этом рассказала сама артистка, отметив, что шоу будет посвящено теме детей. «Я долго вынашивала эту идею, пока не встретила единомышленников, с которыми мы и воплотили мечту в жизнь. Цель шоу — быть полезным! Разговор о детях не имеет предела. Историй, проблем и переживаний на тему детей — миллион!» — об этом заявила Наталья. [caption id="attachment_368033" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] Помимо этого, Подольская сообщила, что она планирует приглашать на шоу экспертов. Так, они будут не только давать совету родителям, но и разбирать ситуации на примере знаменитых родителей. «Нас никто не учит быть родителями, этому мы учимся вместе с нашими детьми. Мне кажется, главное понимать, что мы не можем быть идеальными, но хотим этого. Будем разбираться вместе» — поделилась своими идеями Наталья. Также она отметила, что не планирует ставить рамки касательно воспитания детей на своем шоу.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Виктория Бекхэм раскрыла коварный план невестки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анонсировавшая собственное телешоу певица Наталья Подольская посвятила его половому воспитанию детей

10:23 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Артистка планирует разбирать ситуации на примере знаменитых родителей

По данным, представленным сетевым изданием «5-tv.ru», стало известно о том, что Наталья Подольская запустила YouTube-шоу «Ваша Наташа». Об этом рассказала сама артистка, отметив, что шоу будет посвящено теме детей.

«Я долго вынашивала эту идею, пока не встретила единомышленников, с которыми мы и воплотили мечту в жизнь. Цель шоу — быть полезным! Разговор о детях не имеет предела. Историй, проблем и переживаний на тему детей — миллион!» — об этом заявила Наталья.

Помимо этого, Подольская сообщила, что она планирует приглашать на шоу экспертов. Так, они будут не только давать совету родителям, но и разбирать ситуации на примере знаменитых родителей.

«Нас никто не учит быть родителями, этому мы учимся вместе с нашими детьми. Мне кажется, главное понимать, что мы не можем быть идеальными, но хотим этого. Будем разбираться вместе» — поделилась своими идеями Наталья.

Также она отметила, что не планирует ставить рамки касательно воспитания детей на своем шоу.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Виктория Бекхэм раскрыла коварный план невестки.