https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-predavshaya-rossiyu-sofiya-rotaru-ostalas-bez-koncertov-i-deneg-na-svoj-yubilej-k-75-letiyu/
Предавшая РФ София Ротару осталась без концертов и денег на своё 75-летие
Предавшая РФ София Ротару осталась без концертов и денег на своё 75-летие | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Предавшая РФ София Ротару осталась без концертов и денег на своё 75-летие
04 августа – Yakutsk.ru. София Ротару не выходит на связь и ее местоположение неизвестно
20220804T2138
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
04 августа – Yakutsk.ru. София Ротару не выходит на связь и ее местоположение неизвестно По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что София Ротару не сможет отметить свой юбилей с размахом. Об этом заявил Сергей Лавров, отметив, что связано это с тем, что артистка не поддерживает спецоперацию Российской Федерации на территории Украины. По мнению продюсера, теперь Ротару останется не только без концертов, но и без денег. [caption id="attachment_255833" align="aligncenter" width="1200"] molva33.ru[/caption] Раннее, советская и украинская эстрадная певица отмечала свой юбилей на кремлевской сцене, помимо этого, в Баку во время фестиваля «Жара», 60-летию Ротару был посвящен целый день. «Этот юбилей, скорее всего, будет в кругу семьи, с друзьями и родственниками. Никаких концертов не будет, просто домашний юбилей», — об этом рассказал продюсер Лавров. На данный момент известно, что артистка давно не выходила на связь. Информации о том, где она находится, также нет.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на Лайму Вайкуле в России махнули рукой и записали к предателям.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Предавшая РФ София Ротару осталась без концертов и денег на своё 75-летие

21:38 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

04 августа – Yakutsk.ru. София Ротару не выходит на связь и ее местоположение неизвестно

По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что София Ротару не сможет отметить свой юбилей с размахом. Об этом заявил Сергей Лавров, отметив, что связано это с тем, что артистка не поддерживает спецоперацию Российской Федерации на территории Украины. По мнению продюсера, теперь Ротару останется не только без концертов, но и без денег.

Раннее, советская и украинская эстрадная певица отмечала свой юбилей на кремлевской сцене, помимо этого, в Баку во время фестиваля «Жара», 60-летию Ротару был посвящен целый день.

«Этот юбилей, скорее всего, будет в кругу семьи, с друзьями и родственниками. Никаких концертов не будет, просто домашний юбилей», — об этом рассказал продюсер Лавров.

На данный момент известно, что артистка давно не выходила на связь. Информации о том, где она находится, также нет.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что на Лайму Вайкуле в России махнули рукой и записали к предателям.