https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-shaman-rasskazal-kak-reagiruet-na-negativnye-kommentarii-v-internete/
SHAMAN рассказал, как он реагирует на негативные комментарии в Сети
SHAMAN рассказал, как он реагирует на негативные комментарии в Сети | 07.10.2022 | Yakutsk.ru
SHAMAN рассказал, как он реагирует на негативные комментарии в Сети
07 октября – Yakutsk.ru. Ярослав Дронов не упускает возможности прочесть комментарии посвященные ему
20221007T1358
20221010T0619
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
07 октября – Yakutsk.ru. Ярослав Дронов не упускает возможности прочесть комментарии посвященные ему По данным, представленным сетевым изданием «РБК», стало известно о том, как певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, реагирует на негативные комментарии в свой адрес. Уточняется, что артист не упускает возможности прочесть мнение о себе в сети Интернет. [caption id="attachment_410622" align="aligncenter" width="1200"] baikal24.ru[/caption] «А на негативные комментарии реагирую спокойно. Для меня самое важное, чтобы моя музыка не оставляла людей равнодушными, вызывала эмоции. Если критикуют — это тоже реакция, пусть и со знаком минус», – об этом заявил Ярослав Дронов. Помимо этого, он также отметил, что разделяет мнение аудитории и экспертов. Однако, главным показателем для него являются полные залы, которые удается собрать на концертах.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что музыкальный критик Павел Рудченко высказался о дальнейшей карьере Ани Лорак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

SHAMAN рассказал, как он реагирует на негативные комментарии в Сети

13:58 07.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

07 октября – Yakutsk.ru. Ярослав Дронов не упускает возможности прочесть комментарии посвященные ему

По данным, представленным сетевым изданием «РБК», стало известно о том, как певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, реагирует на негативные комментарии в свой адрес. Уточняется, что артист не упускает возможности прочесть мнение о себе в сети Интернет.

«А на негативные комментарии реагирую спокойно. Для меня самое важное, чтобы моя музыка не оставляла людей равнодушными, вызывала эмоции. Если критикуют — это тоже реакция, пусть и со знаком минус», – об этом заявил Ярослав Дронов.

Помимо этого, он также отметил, что разделяет мнение аудитории и экспертов. Однако, главным показателем для него являются полные залы, которые удается собрать на концертах.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что музыкальный критик Павел Рудченко высказался о дальнейшей карьере Ани Лорак.