https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-zhivushhaya-v-ssha-pevica-kristina-orbakajte-reshilas-vystupit-v-krymu-za-4-tysyachi-rublej/
Живущая в США певица Кристина Орбакайте решилась выступить в Крыму за 4 тысячи рублей
Живущая в США певица Кристина Орбакайте решилась выступить в Крыму за 4 тысячи рублей | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
Живущая в США певица Кристина Орбакайте решилась выступить в Крыму за 4 тысячи рублей
12 августа – Yakutsk.ru. Орбакайте много лет живет в США вместе со своей семьей
20220812T1423
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа – Yakutsk.ru. Орбакайте много лет живет в США вместе со своей семьей По данным, представленным сетевым изданием «СT News», стало известно, что Кристина Орбакайте приняла серьезное решение, которое может отразиться на ней и ее карьере в будущем. Так, сообщается, что артистка, которая долгое время живет в Соединенных Штатах Америки со своей семьей, приняла решение выступить в Крыму. [caption id="attachment_275631" align="aligncenter" width="1200"] novochag.ru[/caption] Уточняется, что концерт Орбакайте пройдет в самом дорогом отеле на полуострове. Билеты можно будет приобрести за 4 тысячи рублей. «За все годы творчества Кристины Орбакайте звезду очень полюбили люди практически всех стран мир. Она душевна, трепетна, уважает своих поклонников. Песни Кристины Орбакайте остаются в сердцах и душах каждого, кто услышал ее исполнение, делают мудрее, добрее и светлее», — сообщается на сайте, где продаются билеты на концерт артистки. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми уехали из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Живущая в США певица Кристина Орбакайте решилась выступить в Крыму за 4 тысячи рублей

14:23 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

12 августа – Yakutsk.ru. Орбакайте много лет живет в США вместе со своей семьей

По данным, представленным сетевым изданием «СT News», стало известно, что Кристина Орбакайте приняла серьезное решение, которое может отразиться на ней и ее карьере в будущем.

Так, сообщается, что артистка, которая долгое время живет в Соединенных Штатах Америки со своей семьей, приняла решение выступить в Крыму.

Уточняется, что концерт Орбакайте пройдет в самом дорогом отеле на полуострове. Билеты можно будет приобрести за 4 тысячи рублей.

«За все годы творчества Кристины Орбакайте звезду очень полюбили люди практически всех стран мир. Она душевна, трепетна, уважает своих поклонников. Песни Кристины Орбакайте остаются в сердцах и душах каждого, кто услышал ее исполнение, делают мудрее, добрее и светлее», — сообщается на сайте, где продаются билеты на концерт артистки.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми уехали из России.