https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10432-zvezda-populyarnogo-seriala-svaty-ne-schitaet-proklyatem-rol-ivana-budko/
Звезда популярного сериала "Сваты" не считает проклятьем роль Ивана Будько
Звезда популярного сериала "Сваты" не считает проклятьем роль Ивана Будько | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Звезда популярного сериала "Сваты" не считает проклятьем роль Ивана Будько
27 июня - Yukutsk.ru. Фёдор Добронравов рассказывает о съёмках в "Сватах" и роли Ивана Будько
20220627T1634
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yukutsk.ru. Фёдор Добронравов рассказывает о съёмках в "Сватах" и роли Ивана Будько Фёдор Добронравов не только снимается в фильмах и сериалах, но также играет в театре. Актёр считает, что именно роль Ивана Будько принесла ему известность и всенародную любовь. Об этом говорит и количество просмотров сериала "Сваты" на разных площадках. [caption id="attachment_163691" align="aligncenter" width="1000"] aznd.net[/caption] Иван Будько - главный герой в сериале, приходится дедушкой Жене Ковалёвой. Эту роль сыграла молодая актриса, которая только начинает свой путь в актёрском поприще Анна Кошмал. Но в свете последних событий девушка перестала выходить на связь и общаться с коллегами по "цеху", несмотря на хорошие отношения, как сообщает издание "Комсомольская правда". Самому Добронравову очень нравится его персонаж и он не считает проклятием съёмки в "Сватах". Напомним, что актёр играл роль Ивана на протяжении 13 лет. За это время создатели сериала сделали героя очень ярким, прописав все его положительные и отрицательные стороны вплоть до мелочей. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что у восьмимесячного сына модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова возникли проблемы со здоровьем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Фёдорова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда популярного сериала "Сваты" не считает проклятьем роль Ивана Будько

16:34 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Фёдорова

Новости Шоу-бизнес

27 июня - Yukutsk.ru. Фёдор Добронравов рассказывает о съёмках в "Сватах" и роли Ивана Будько

Фёдор Добронравов не только снимается в фильмах и сериалах, но также играет в театре. Актёр считает, что именно роль Ивана Будько принесла ему известность и всенародную любовь. Об этом говорит и количество просмотров сериала «Сваты» на разных площадках.

Иван Будько — главный герой в сериале, приходится дедушкой Жене Ковалёвой. Эту роль сыграла молодая актриса, которая только начинает свой путь в актёрском поприще Анна Кошмал. Но в свете последних событий девушка перестала выходить на связь и общаться с коллегами по «цеху», несмотря на хорошие отношения, как сообщает издание «Комсомольская правда«.

Самому Добронравову очень нравится его персонаж и он не считает проклятием съёмки в «Сватах». Напомним, что актёр играл роль Ивана на протяжении 13 лет. За это время создатели сериала сделали героя очень ярким, прописав все его положительные и отрицательные стороны вплоть до мелочей.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что у восьмимесячного сына модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова возникли проблемы со здоровьем.