https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aktrisa-alisa-grebenshhikova-priznalas-chto-nuzhdaetsya-v-podderzhke-so-storony/
Дочь Михаила Гребенщикова просит о поддержке после возвращения в Россию
Дочь Михаила Гребенщикова просит о поддержке после возвращения в Россию | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Дочь Михаила Гребенщикова просит о поддержке после возвращения в Россию
7 августа – Yakutsk.ru. Алиса Гребенщикова в смятении
20220807T2349
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Алиса Гребенщикова в смятении Единственная наследница солиста группы «Аквариум» Алиса Гребенщикова написала волнующее послание. Дочь уехавшего из России певца поделилась мыслями с подписчиками, пишет ФАН. Актриса вернулась в страну и призналась, что в данный момент ей не хватает поддержки и понимания со стороны. «Столько мыслей накопилось в моей голове... Столько тем для диалога, для дискуссии. Только не ясно, с кем их можно разделить. А еще более не ясно, чего я хочу от собеседников. Поэтому сижу и жду, прости, Господи, фею. Или понимания того, что мне нужно: взгляд со стороны, поддержка или помощь в разборе ситуации». [caption id="attachment_261995" align="aligncenter" width="1200"] tvmag.ru[/caption] Недавно Алиса вернулась домой из отпуска, который провела за границей с сыном. И сейчас актриса переживает не самые светлые времена. Отец Борис Гребенщиков эмигрировал из России и негативно высказывался о власти в Кремле. Сама же актриса покидать Родину не планирует. Ранее Yakutsk.ru сообщал о доктрине России в море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь Михаила Гребенщикова просит о поддержке после возвращения в Россию

23:49 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. Алиса Гребенщикова в смятении

Единственная наследница солиста группы «Аквариум» Алиса Гребенщикова написала волнующее послание. Дочь уехавшего из России певца поделилась мыслями с подписчиками, пишет ФАН. Актриса вернулась в страну и призналась, что в данный момент ей не хватает поддержки и понимания со стороны.

«Столько мыслей накопилось в моей голове… Столько тем для диалога, для дискуссии. Только не ясно, с кем их можно разделить. А еще более не ясно, чего я хочу от собеседников. Поэтому сижу и жду, прости, Господи, фею. Или понимания того, что мне нужно: взгляд со стороны, поддержка или помощь в разборе ситуации».

Недавно Алиса вернулась домой из отпуска, который провела за границей с сыном. И сейчас актриса переживает не самые светлые времена. Отец Борис Гребенщиков эмигрировал из России и негативно высказывался о власти в Кремле. Сама же актриса покидать Родину не планирует.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о доктрине России в море.