https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aktrisa-yana-poplavskaya-raskritikovala-koncerty-filippa-kirkorova-v-krymu/
Поплавская дала Киркорову рекомендацию выступить в Северодонецке
Поплавская дала Киркорову рекомендацию выступить в Северодонецке | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
Поплавская дала Киркорову рекомендацию выступить в Северодонецке
25 июля – Yakutsk.ru. Яну явно раздражает российский шоу-бизнес
20220725T2250
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – Yakutsk.ru. Яну явно раздражает российский шоу-бизнес Недавно король поп-эстрады Филипп Киркоров заявил, что планирует выступить перед военнослужащими России, принявшими участие в специальной операции на Украине, пишет Ctnews.ru. С этой целью бывший муж Пугачевой организовал ряд концертов на Крымском полуострове. По данному вопросу высказалась «Красная шапочка» Яна Поплавская. "Вот и сам бы съездил к бойцам куда-нибудь в Северодонецк. И спел бы силовикам про зайку. Сегодня умерла последняя надежда увидеть на экранах другой «Голубой огонек» и жить в другой культурной атмосфере. Но они не покинут нас никогда. Спустя полгода мы будем лицезреть ровно те же знакомые лица в новогоднюю ночь", – заключила Яна. [caption id="attachment_230768" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Актриса рекомендовала исполнить Филиппу композицию "Вставай, страна огромная". Хотя она не представляет, как народ это воспримет. После плясок на православном кресте исправить впечатление от неудачного эпатажа благотворительными концертами Филиппу и правда непросто. Коллеги очень негативно настроены, Дмитрий Певцов даже подписал петицию вместе с ялтинцами с требованием больше не пускать артиста с выступлениями в Крым. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что сегодня день памяти Высоцкого.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Поплавская дала Киркорову рекомендацию выступить в Северодонецке

22:50 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

25 июля – Yakutsk.ru. Яну явно раздражает российский шоу-бизнес

Недавно король поп-эстрады Филипп Киркоров заявил, что планирует выступить перед военнослужащими России, принявшими участие в специальной операции на Украине, пишет Ctnews.ru. С этой целью бывший муж Пугачевой организовал ряд концертов на Крымском полуострове.

По данному вопросу высказалась «Красная шапочка» Яна Поплавская.

«Вот и сам бы съездил к бойцам куда-нибудь в Северодонецк. И спел бы силовикам про зайку. Сегодня умерла последняя надежда увидеть на экранах другой «Голубой огонек» и жить в другой культурной атмосфере. Но они не покинут нас никогда. Спустя полгода мы будем лицезреть ровно те же знакомые лица в новогоднюю ночь», – заключила Яна.

Актриса рекомендовала исполнить Филиппу композицию «Вставай, страна огромная». Хотя она не представляет, как народ это воспримет. После плясок на православном кресте исправить впечатление от неудачного эпатажа благотворительными концертами Филиппу и правда непросто. Коллеги очень негативно настроены, Дмитрий Певцов даже подписал петицию вместе с ялтинцами с требованием больше не пускать артиста с выступлениями в Крым.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что сегодня день памяти Высоцкого.