https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aleksandr-maslyakov-vernulsya-v-igry-vysshej-ligi-kvn-v-kachestve-sudi/
В Высшей лиге КВН одним из членов жюри станет телеведущий Александр Масляков
В Высшей лиге КВН одним из членов жюри станет телеведущий Александр Масляков | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
В Высшей лиге КВН одним из членов жюри станет телеведущий Александр Масляков
22 сентября – Yakutsk.ru. На официальном сайте телеканала уже анонсированы предстоящие игры
20220922T2357
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. На официальном сайте телеканала уже анонсированы предстоящие игры Александр Масляков снова будет в КВН, но уже в качестве члена жюри. Телеведущий вернется в КВН в одной из игр высшей лиги, пишет Газета.Ru. Стало известно, что в эфирную сетку Первого канала выпуск попадет 24 сентября. На официальном сайте телеканала уже анонсированы предстоящие игры. Там же опубликовано видео, на котором Масляков впервые сидит в судейском кресле. Его коллегами станут юморист Дмитрий Хрусталев, певица Пелагея и солист группы «Браво» Валерий Сюткин. [caption id="attachment_373712" align="aligncenter" width="1200"] daily.afisha.ru[/caption] В начале февраля 2022 года Александр Васильевич поделился с поклонниками неприятностями, он заразился коронавирусом. Именно по причине болезни телеведущий не смог провести первые выпуски нового сезона. Интересно, что в 1/8 финала выступят известные публике личности: шоумен Иван Ургант, актер Дмитрий Нагиев, комик Дмитрий Хрусталев и Андрей Бурковский. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ани Лорак призналась в любви к Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Высшей лиге КВН одним из членов жюри станет телеведущий Александр Масляков

23:57 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. На официальном сайте телеканала уже анонсированы предстоящие игры

Александр Масляков снова будет в КВН, но уже в качестве члена жюри. Телеведущий вернется в КВН в одной из игр высшей лиги, пишет Газета.Ru.

Стало известно, что в эфирную сетку Первого канала выпуск попадет 24 сентября. На официальном сайте телеканала уже анонсированы предстоящие игры. Там же опубликовано видео, на котором Масляков впервые сидит в судейском кресле. Его коллегами станут юморист Дмитрий Хрусталев, певица Пелагея и солист группы «Браво» Валерий Сюткин.

В начале февраля 2022 года Александр Васильевич поделился с поклонниками неприятностями, он заразился коронавирусом. Именно по причине болезни телеведущий не смог провести первые выпуски нового сезона. Интересно, что в 1/8 финала выступят известные публике личности: шоумен Иван Ургант, актер Дмитрий Нагиев, комик Дмитрий Хрусталев и Андрей Бурковский.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ани Лорак призналась в любви к Украине.