https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-novyj-singl-pevicy-bejonse-heated-sprovociroval-skandal/
Новая песня Бейонсе «Heated» спровоцировала скандал в США
Новая песня Бейонсе «Heated» спровоцировала скандал в США | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Новая песня Бейонсе «Heated» спровоцировала скандал в США
1 августа – Yakutsk.ru. Простерилизованное культурой отмены творчество и его вечно недовольные потребители
20220801T2242
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Простерилизованное культурой отмены творчество и его вечно недовольные потребители Подписчики певицы и сотрудники благотворительного фонда «Scope» ожидают извинений от Бейонсе за композицию «Heated», в которой артистка умудрилась задеть людей с детским церебральным параличом, пишет Слово и Дело. Обвинения в оскорблении людей с ограниченными возможностями внезапно посыпались на голову звезды из-за нового сингла альбома «Ренессанс» – на интернет-пользователей эта песня произвела эффект разорвавшейся бомбы. Эксперты ужен подсчитали, что впервые за шесть лет звезда записала провальный релиз. Премьеру слили в сеть до официального анонса. Суть скандала в том, что в «Heated» Бейонсе неделикатно упомянула слово spazzing – сойти с ума, а данный термин используют по отношению к лицам с ДЦП. [caption id="attachment_248487" align="aligncenter" width="1200"] extra.ie[/caption] «Кошмарно, что крупнейшая мировая звезда использует крайне оскорбительный термин. Слова значимы, они усиливают негатив к людям с инвалидностью. Каждый день негативное отношение социума влияет на все аспекты жизни людей с ДЦП», – раскритиковал певицу правозащитник Уоррен Кирван. Бейонсе уже оправдывается за проступок. Она использовала выражение непреднамеренно и уберет его из песни. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что киевский режим готов убивать пленных ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Новая песня Бейонсе «Heated» спровоцировала скандал в США

22:42 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

1 августа – Yakutsk.ru. Простерилизованное культурой отмены творчество и его вечно недовольные потребители

Подписчики певицы и сотрудники благотворительного фонда «Scope» ожидают извинений от Бейонсе за композицию «Heated», в которой артистка умудрилась задеть людей с детским церебральным параличом, пишет Слово и Дело.

Обвинения в оскорблении людей с ограниченными возможностями внезапно посыпались на голову звезды из-за нового сингла альбома «Ренессанс» – на интернет-пользователей эта песня произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Эксперты ужен подсчитали, что впервые за шесть лет звезда записала провальный релиз. Премьеру слили в сеть до официального анонса. Суть скандала в том, что в «Heated» Бейонсе неделикатно упомянула слово spazzing – сойти с ума, а данный термин используют по отношению к лицам с ДЦП.

«Кошмарно, что крупнейшая мировая звезда использует крайне оскорбительный термин. Слова значимы, они усиливают негатив к людям с инвалидностью. Каждый день негативное отношение социума влияет на все аспекты жизни людей с ДЦП», – раскритиковал певицу правозащитник Уоррен Кирван.

Бейонсе уже оправдывается за проступок. Она использовала выражение непреднамеренно и уберет его из песни.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что киевский режим готов убивать пленных ВСУ.