https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-otec-pevicy-rity-dakoty-sexal-v-xrushhyovku-posle-alkogolnogo-sryva/
Отец певицы Риты Дакоты переехал в другую квартиру после алкогольного срыва
Отец певицы Риты Дакоты переехал в другую квартиру после алкогольного срыва | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Отец певицы Риты Дакоты переехал в другую квартиру после алкогольного срыва
22 сентября – Yakutsk.ru. Сергей лишился работы и квартиры, но все же начинает жизнь с чистого листа
20220922T2327
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Сергей лишился работы и квартиры, но все же начинает жизнь с чистого листа Спал по-спартански: отец певицы Риты Дакоты после алкогольного срыва обживается в хрущевке. Мужчина начинает с чистого листа, пишет  StarHit. Сергей Герасимович давно ведет борьбу с зависимостью от алкоголя. После очередного срыва он принял решение все начать с начала. Переехал в другую квартиру, поскольку затопил предыдущую, находясь в состоянии опьянения. У Риты не самые простые отношения с отцом. Он много лет пьет, хотя и пытается справиться с пагубной зависимостью. Спустя три месяца воздержания случился рецидив. [caption id="attachment_373657" align="aligncenter" width="1200"] всепесни.рф[/caption] «Пришла беда, когда не ждали. Папа опять сорвался и запил. Запил страшно, стоять не мог на ногах, затопил соседей. Сначала не могли его найти, пока я проходила тренинг. Потом почувствовали неладное и вызвали подмогу, вскрыли дверь. А там...», — поделилась печалью Рита. Сергей лишился работы и квартиры. Но все же начинает жизнь с чистого листа. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Наташа Королева сфотографировалась  без макияжа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Отец певицы Риты Дакоты переехал в другую квартиру после алкогольного срыва

23:27 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Сергей лишился работы и квартиры, но все же начинает жизнь с чистого листа

Спал по-спартански: отец певицы Риты Дакоты после алкогольного срыва обживается в хрущевке. Мужчина начинает с чистого листа, пишет  StarHit.

Сергей Герасимович давно ведет борьбу с зависимостью от алкоголя. После очередного срыва он принял решение все начать с начала. Переехал в другую квартиру, поскольку затопил предыдущую, находясь в состоянии опьянения. У Риты не самые простые отношения с отцом. Он много лет пьет, хотя и пытается справиться с пагубной зависимостью. Спустя три месяца воздержания случился рецидив.

«Пришла беда, когда не ждали. Папа опять сорвался и запил. Запил страшно, стоять не мог на ногах, затопил соседей. Сначала не могли его найти, пока я проходила тренинг. Потом почувствовали неладное и вызвали подмогу, вскрыли дверь. А там…», — поделилась печалью Рита.

Сергей лишился работы и квартиры. Но все же начинает жизнь с чистого листа.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Наташа Королева сфотографировалась  без макияжа.