https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-pevica-larisa-dolina-snyalas-v-klipe-s-akterom-yarushinym/
Лариса Долина приняла участие в новом клипе Стаса Ярушина
Лариса Долина приняла участие в новом клипе Стаса Ярушина | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Лариса Долина приняла участие в новом клипе Стаса Ярушина
9 августа – Yakutsk.ru. Долина продолжает удивлять поклонников образами
20220809T2211
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа – Yakutsk.ru. Долина продолжает удивлять поклонников образами Певица Лариса Долина в модном образе снялась в клипе со Стасом Ярушиным, пишет CT news. Эстрадная звезда СССР и России Лариса Долина в шоу-бизнесе не одно десятилетие. Знаменитость сумела выстроить карьеру и добиться высот и уровня первой величины. В свои 66 лет певица продолжает активно участвовать в крупных проектах. [caption id="attachment_267855" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Недавно она снялась в клипе с актером Станиславом Ярушиным, известным по юмористическому сериалу на ТНТ «Универ». На съемках Лариса Александровна предстала в стильной блузе и белых узких джинсах, подчеркнув изрядно постройневшую фигуру. Поклонники оказались приятно удивлены. «Выглядите чарующе», «Ох, вы такая красивая», «Ну до чего же стильно», «Наряды не перестают нас удивлять», «Стройняшка», «Вам бы по подиуму смело ходить», — комментировали фотосессию подписчики. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Мамаев выплатил алименты дочери.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лариса Долина приняла участие в новом клипе Стаса Ярушина

22:11 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

9 августа – Yakutsk.ru. Долина продолжает удивлять поклонников образами

Певица Лариса Долина в модном образе снялась в клипе со Стасом Ярушиным, пишет CT news. Эстрадная звезда СССР и России Лариса Долина в шоу-бизнесе не одно десятилетие. Знаменитость сумела выстроить карьеру и добиться высот и уровня первой величины. В свои 66 лет певица продолжает активно участвовать в крупных проектах.

Недавно она снялась в клипе с актером Станиславом Ярушиным, известным по юмористическому сериалу на ТНТ «Универ». На съемках Лариса Александровна предстала в стильной блузе и белых узких джинсах, подчеркнув изрядно постройневшую фигуру. Поклонники оказались приятно удивлены.

«Выглядите чарующе», «Ох, вы такая красивая», «Ну до чего же стильно», «Наряды не перестают нас удивлять», «Стройняшка», «Вам бы по подиуму смело ходить», — комментировали фотосессию подписчики.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Мамаев выплатил алименты дочери.