https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-podruga-pevca-shalyapina-olga-san-raskritikovala-larisu-kopenkinu/
Девушка Прохора Шаляпина публично оскорбила его бывшую супругу
Девушка Прохора Шаляпина публично оскорбила его бывшую супругу | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Девушка Прохора Шаляпина публично оскорбила его бывшую супругу
10 сентября – Yakutsk.ru. Личная жизнь Шаляпина за последние годы претерпела массу изменений
20220910T2306
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Личная жизнь Шаляпина за последние годы претерпела массу изменений Новая пассия Прохора Шаляпина назвала бывшую возлюбленную даму певца непривлекательной и возрастной рядом с молодым мальчиком, пишет StarHit. Личная жизнь Шаляпина за последние годы претерпела массу изменений: артист успел жениться, овдоветь, а сегодня в его сердце Ольга Сан — блондинка везде сопровождает музыканта и признается в том, что они счастливы. Сан резко реагирует на разговоры о бывших женщинах Прохора, в частности о Ларисе Копенкиной. «Их любовные отношения — просто жуткий фарс! На нее ведь не взглянуть без слез. Ну, подошла бы к зеркалу, посмотрела на себя. И вдруг полезла к красивому молодому мальчику. Она Прохору не помогла никак — ни материально, ни морально. Хотя располагала возможностями», — говорит Сан. [caption id="attachment_342382" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] О Светлане Светличной девушка отзывается мягче. Звезда СССР симпатизировала Прохору, но официального подтверждения отношений никто не давал. «Я предполагаю, что Прохор имел выгоду, хотел заявить миру о себе через дружбу с известной актрисой». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ обновило данные о ходе СВО на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Девушка Прохора Шаляпина публично оскорбила его бывшую супругу

23:06 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

10 сентября – Yakutsk.ru. Личная жизнь Шаляпина за последние годы претерпела массу изменений

Новая пассия Прохора Шаляпина назвала бывшую возлюбленную даму певца непривлекательной и возрастной рядом с молодым мальчиком, пишет StarHit.

Личная жизнь Шаляпина за последние годы претерпела массу изменений: артист успел жениться, овдоветь, а сегодня в его сердце Ольга Сан — блондинка везде сопровождает музыканта и признается в том, что они счастливы. Сан резко реагирует на разговоры о бывших женщинах Прохора, в частности о Ларисе Копенкиной.

«Их любовные отношения — просто жуткий фарс! На нее ведь не взглянуть без слез. Ну, подошла бы к зеркалу, посмотрела на себя. И вдруг полезла к красивому молодому мальчику. Она Прохору не помогла никак — ни материально, ни морально. Хотя располагала возможностями», — говорит Сан.

О Светлане Светличной девушка отзывается мягче. Звезда СССР симпатизировала Прохору, но официального подтверждения отношений никто не давал.

«Я предполагаю, что Прохор имел выгоду, хотел заявить миру о себе через дружбу с известной актрисой».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ обновило данные о ходе СВО на Украине.