https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-portal-blitz-sostavil-spisok-sbezhavshix-iz-rossii-zvezd-protiv-svo/
Портал "BLITZ+" опубликовал ТОП-5 сбежавших из России скандальных звезд
Портал "BLITZ+" опубликовал ТОП-5 сбежавших из России скандальных звезд | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Портал "BLITZ+" опубликовал ТОП-5 сбежавших из России скандальных звезд
3 августа – Yakutsk.ru. Кто из звезд шоу-бизнеса забыл о России с началом СВО
20220803T0128
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Кто из звезд шоу-бизнеса забыл о России с началом СВО Разбогатели и сбежали: установлены имена пятерых знаменитостей, уехавших и забывших Россию. С началом специальной операции многие российские селебрити обозначили позицию и выступили с критикой властей, демонстративно покинув страну, пишет CT news. Интернет-портал BLITZ+ рассказал о части из тех, кто получал огромные гонорары и так легко сбежал. Светлана Лобода эмигрировала в Европу и лишь после переезда обозначила свое отношение. Сейчас она не планирует возвращение в Россию, сделавшую ее звездой. Макс Барских открестился от страны фактически сразу, даже деньги поклонникам за раскупленные билеты никто не вернул. [caption id="attachment_251263" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Актер Ивар Калныньш улетел вслед за Чулпан Хаматовой, громко хлопнув дверью и сожалея обо всех съемках в государстве. Вера Брежнева уехала без скандальных заявлений, но в социальных сетях отписалась от российского шоу-бизнеса. София Ротару переехала также тихо, вот только Украина ополчилась на нее за молчание. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Газманов философствует в личном блоге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Портал "BLITZ+" опубликовал ТОП-5 сбежавших из России скандальных звезд

01:28 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

3 августа – Yakutsk.ru. Кто из звезд шоу-бизнеса забыл о России с началом СВО

Разбогатели и сбежали: установлены имена пятерых знаменитостей, уехавших и забывших Россию. С началом специальной операции многие российские селебрити обозначили позицию и выступили с критикой властей, демонстративно покинув страну, пишет CT news.

Интернет-портал BLITZ+ рассказал о части из тех, кто получал огромные гонорары и так легко сбежал. Светлана Лобода эмигрировала в Европу и лишь после переезда обозначила свое отношение. Сейчас она не планирует возвращение в Россию, сделавшую ее звездой. Макс Барских открестился от страны фактически сразу, даже деньги поклонникам за раскупленные билеты никто не вернул.

Актер Ивар Калныньш улетел вслед за Чулпан Хаматовой, громко хлопнув дверью и сожалея обо всех съемках в государстве. Вера Брежнева уехала без скандальных заявлений, но в социальных сетях отписалась от российского шоу-бизнеса. София Ротару переехала также тихо, вот только Украина ополчилась на нее за молчание.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Газманов философствует в личном блоге.