https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-saksofonist-igor-butman-rasskazal-ob-otnosheniyax-s-molodoj-zhenoj-annoj-lvovoj/
Игорь Бутман поделился своими прекрасными отношениями с молодой женой
Игорь Бутман поделился своими прекрасными отношениями с молодой женой | 24.08.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Бутман поделился своими прекрасными отношениями с молодой женой
24 августа – Yakutsk.ru. Игорь Бутман – саксофонист и мировая знаменитость
20220824T2256
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 августа – Yakutsk.ru. Игорь Бутман – саксофонист и мировая знаменитость Музыкант Игорь Бутман рассказал об отношениях с юной супругой, пишет Пятый канал. Чем журналистка из Челябинска завоевала популярного джазмена? «Я очень счастлив, со мной рядом молодой и интересный человек. Мы поженились и, возможно, повенчаемся ради хорошего праздника», — признался 60-летний саксофонист. Весной Бутман женился на Анне Львовой 28 лет от роду. Расписавшись в Московском ЗАГСе, пара отметила событие в шикарном ресторане. Два года назад девушка брала у джазмена интервью и так понравилась Игорю, что тот пригласил ее на кофе. «Дальше она приехала в Москву и пришла в нашу компанию в поисках работы. Ну, я ответил: «Да». [caption id="attachment_302947" align="aligncenter" width="1200"] milbaby.ru[/caption] Игорь Бутман – мировая знаменитость. За год его доход равен 96 000 000 рублей. Хейтеры пишут, что девушка вышла за джазмена по расчету. «У нас у всех расчет. С ней рядом солидный мужчина. Со мной прекрасная девушка». В ответ на хейт Анна записала видео, в котором примерила образ вдовы. «Однажды ко мне в дом придут и скажут, что мой супруг-олигарх погиб при странных обстоятельствах. Я надену халат и начну скорбеть». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что не так с концертом Хаматовой и Белого в Риге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Бутман поделился своими прекрасными отношениями с молодой женой

22:56 24.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

24 августа – Yakutsk.ru. Игорь Бутман – саксофонист и мировая знаменитость

Музыкант Игорь Бутман рассказал об отношениях с юной супругой, пишет Пятый канал. Чем журналистка из Челябинска завоевала популярного джазмена?

«Я очень счастлив, со мной рядом молодой и интересный человек. Мы поженились и, возможно, повенчаемся ради хорошего праздника», — признался 60-летний саксофонист.

Весной Бутман женился на Анне Львовой 28 лет от роду. Расписавшись в Московском ЗАГСе, пара отметила событие в шикарном ресторане. Два года назад девушка брала у джазмена интервью и так понравилась Игорю, что тот пригласил ее на кофе.

«Дальше она приехала в Москву и пришла в нашу компанию в поисках работы. Ну, я ответил: «Да».

Игорь Бутман – мировая знаменитость. За год его доход равен 96 000 000 рублей. Хейтеры пишут, что девушка вышла за джазмена по расчету.

«У нас у всех расчет. С ней рядом солидный мужчина. Со мной прекрасная девушка».

В ответ на хейт Анна записала видео, в котором примерила образ вдовы.

«Однажды ко мне в дом придут и скажут, что мой супруг-олигарх погиб при странных обстоятельствах. Я надену халат и начну скорбеть».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что не так с концертом Хаматовой и Белого в Риге.