https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-v-seti-vsplyli-svadebnye-foto-marii-zaxarovoj-iz-ssha/
Свадебные фото Марии Захаровой выложили в Сеть
Свадебные фото Марии Захаровой выложили в Сеть | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Свадебные фото Марии Захаровой выложили в Сеть
6 августа – Yakutsk.ru. Мария за словом в карман не лезет
20220806T2013
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Мария за словом в карман не лезет В интернете всплыли свадебные фотографии представительницы Министерства иностранных дел России Марии Захаровой, пишет CT news. Как оказалось, у официального лица МИДа прошло весьма яркое мероприятие в честь бракосочетания. Мария Захарова вышла замуж в Нью-Йорке за Андрея Макарова в 2005 году. Спустя пять лет в семье родилась дочь Марьяна. [caption id="attachment_260165" align="aligncenter" width="1200"] thisnews.ru[/caption] Захарова не скупится на острые высказывания в адрес мирового правительства. Так, Борису Джонсону дипломат посоветовала сменить пол ради сохранения поста. Саакашвили она назвала американским протеже на лабутенах, а приползти за отменой санкций, по мнению Марии, России исторически мешают крылья. "Дайте мне сказать. Иначе вы услышите голос российских "Градов". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как проукраинские фанаты атаковали южнокорейскую группу за фотографию из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Свадебные фото Марии Захаровой выложили в Сеть

20:13 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Мария за словом в карман не лезет

В интернете всплыли свадебные фотографии представительницы Министерства иностранных дел России Марии Захаровой, пишет CT news. Как оказалось, у официального лица МИДа прошло весьма яркое мероприятие в честь бракосочетания. Мария Захарова вышла замуж в Нью-Йорке за Андрея Макарова в 2005 году. Спустя пять лет в семье родилась дочь Марьяна.

Захарова не скупится на острые высказывания в адрес мирового правительства. Так, Борису Джонсону дипломат посоветовала сменить пол ради сохранения поста. Саакашвили она назвала американским протеже на лабутенах, а приползти за отменой санкций, по мнению Марии, России исторически мешают крылья.

«Дайте мне сказать. Иначе вы услышите голос российских «Градов».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как проукраинские фанаты атаковали южнокорейскую группу за фотографию из России.