https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-yumorist-maksim-galkin-russkie-ne-ponimayut-chto-proisxodit/
Галкин заявил на концерте: «Русские вообще не понимают, что происходит»
Галкин заявил на концерте: «Русские вообще не понимают, что происходит» | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Галкин заявил на концерте: «Русские вообще не понимают, что происходит»
7 августа – Yakutsk.ru. Галкина не оставляют в покое русские
20220807T0158
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Галкина не оставляют в покое русские Рядом с вами русские – они не понимают, за что заплатили: шутки Галкина переходят в русофобию. Зрители искренне рады новым знаниям Максима и одобрили латышскую речь, пишет TVCenter. На очередном концерте в Юрмале юморист не упустил шанс упомянуть соотечественников. Пародист уверен, что его преследуют русские. И латышский изучает для конспирации. Однако некоторые латыши остались недовольны тем, что в целом концерт прошел на русском языке. [caption id="attachment_260554" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] "Доброго вечера, дорогие друзья. Я теперь изучаю латышский язык, поскольку русские тщательно следят за всем, что я скажу на концертах. И по этой причине сегодня я хочу jokošu (шутить) только на латышском. Понимаю, что многие латыши испугались, что я буду шутить исключительно по-латышски. Но не переживайте. Рядом с вами русские сидят – они совершенно не понимают, что здесь происходит, и за что они заплатили". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны Украины обвиняет экспертов во вреде ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Галкин заявил на концерте: «Русские вообще не понимают, что происходит»

01:58 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

7 августа – Yakutsk.ru. Галкина не оставляют в покое русские

Рядом с вами русские – они не понимают, за что заплатили: шутки Галкина переходят в русофобию. Зрители искренне рады новым знаниям Максима и одобрили латышскую речь, пишет TVCenter. На очередном концерте в Юрмале юморист не упустил шанс упомянуть соотечественников. Пародист уверен, что его преследуют русские. И латышский изучает для конспирации. Однако некоторые латыши остались недовольны тем, что в целом концерт прошел на русском языке.

«Доброго вечера, дорогие друзья. Я теперь изучаю латышский язык, поскольку русские тщательно следят за всем, что я скажу на концертах. И по этой причине сегодня я хочу jokošu (шутить) только на латышском. Понимаю, что многие латыши испугались, что я буду шутить исключительно по-латышски. Но не переживайте. Рядом с вами русские сидят – они совершенно не понимают, что здесь происходит, и за что они заплатили».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны Украины обвиняет экспертов во вреде ВСУ.