https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-kravec-predlozhila-guzeevoj-rabotu-v-svadebnom-salone/
Кравец предложила Гузеевой работу в своем свадебном салоне
Кравец предложила Гузеевой работу в своем свадебном салоне | 08.08.2022 | Yakutsk.ru
Кравец предложила Гузеевой работу в своем свадебном салоне
8 августа – Yakutsk.ru. Анна Кравец: «Уж Ларисочку любимую мы не обидим»
20220808T1823
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 августа – Yakutsk.ru. Анна Кравец: «Уж Ларисочку любимую мы не обидим» В этом году Первый канал остановил съёмки знаменитого шоу «Давай поженимся». Но Гузеева не осталась без хлеба – яркую ведущую пригласили на новое место работы, и доход обещает порадовать. Об этом сообщает портал BLITZ+. Видимо, у Ларисы Гузеевой на судьбе написано «соединять сердца» одиноких людей. Только раньше ведущая делала это в эфире, а теперь – ей предложили место в зале реального свадебного салона. [caption id="attachment_264395" align="aligncenter" width="1200"] nation-news.ru[/caption] Предложение поступило от дизайнера платьев Алёны Кравец, которая поделилась новостями об открытии нового заведения и отметила, что в этом салоне клиентам не только выберут прекрасное платье, но и помогут в поисках второй половинки. Алёна призналась, что так любит Ларису Гузееву, что согласна на индивидуальные условия для неё в качестве сотрудника, и по зарплате точно не обидит. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что поклонники Волочковой умудрились обнаружить сходство балерины с молодой Пугачёвой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кравец предложила Гузеевой работу в своем свадебном салоне

18:23 08.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

8 августа – Yakutsk.ru. Анна Кравец: «Уж Ларисочку любимую мы не обидим»

В этом году Первый канал остановил съёмки знаменитого шоу «Давай поженимся». Но Гузеева не осталась без хлеба – яркую ведущую пригласили на новое место работы, и доход обещает порадовать. Об этом сообщает портал BLITZ+.

Видимо, у Ларисы Гузеевой на судьбе написано «соединять сердца» одиноких людей. Только раньше ведущая делала это в эфире, а теперь – ей предложили место в зале реального свадебного салона.

Предложение поступило от дизайнера платьев Алёны Кравец, которая поделилась новостями об открытии нового заведения и отметила, что в этом салоне клиентам не только выберут прекрасное платье, но и помогут в поисках второй половинки.

Алёна призналась, что так любит Ларису Гузееву, что согласна на индивидуальные условия для неё в качестве сотрудника, и по зарплате точно не обидит.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что поклонники Волочковой умудрились обнаружить сходство балерины с молодой Пугачёвой.