https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10448-lolita-milyavskaya-pustilas-vo-vse-tyazhkie/
Лолита Милявская пустилась во все тяжкие
Лолита Милявская пустилась во все тяжкие | 31.07.2022 | Yakutsk.ru
Лолита Милявская пустилась во все тяжкие
30 июля – Yakutsk.ru. Лолита: «Жизнь так непредсказуема!»
20220731T0907
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Лолита: «Жизнь так непредсказуема!» Звезда Лолита Милявская давно не скрывала, что серьёзной проблемой для неё по жизни является борьба с лишним весом, набирать который певица склонна от природы. Вопрос на эту тему снова актуален для Лолиты, – сообщает CT News. На какие жертвы она не шла ради стройности: хвасталась достижениями, признавалась в поражениях… Но даже в моменты меньшего успеха не унывала, мужественно сохраняя позитив. [caption id="attachment_243907" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Так случилось и сейчас: за пару дней загородного отдыха в приятной мужской компании Милявская, по её же словам, поправилась. Потому что не отказывалась от вкуснейших угощений, предложенных хлебосольным хозяином – Игорем Гуляевым, «близким человеком Аллы Пугачёвой». Но в «содеянном» певица ничуть не раскаивается, ведь эти два дня, по всей видимости, значительно добавили ей счастья жизни. Да и сколько там может быть лишнего всего за 2 дня? «Ешьте! Дышите! Любите!» – воодушевлённо призывает Лолита подписчиков своего Телеграм-канала, ссылаясь на непредсказуемость завтрашнего дня. Также Милявская просит не тратить время на то, чтобы ссориться и спорить, ведь у нас так мало времени, на самом деле! Лучше потратить его на любовь, заботу и близких… Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Николай Басков сочинил жёсткое стихотворение для Ксении Собчак.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лолита Милявская пустилась во все тяжкие

09:07 31.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Шоу-бизнес

30 июля – Yakutsk.ru. Лолита: «Жизнь так непредсказуема!»

Звезда Лолита Милявская давно не скрывала, что серьёзной проблемой для неё по жизни является борьба с лишним весом, набирать который певица склонна от природы. Вопрос на эту тему снова актуален для Лолиты, – сообщает CT News.

На какие жертвы она не шла ради стройности: хвасталась достижениями, признавалась в поражениях… Но даже в моменты меньшего успеха не унывала, мужественно сохраняя позитив.

Так случилось и сейчас: за пару дней загородного отдыха в приятной мужской компании Милявская, по её же словам, поправилась. Потому что не отказывалась от вкуснейших угощений, предложенных хлебосольным хозяином – Игорем Гуляевым, «близким человеком Аллы Пугачёвой».

Но в «содеянном» певица ничуть не раскаивается, ведь эти два дня, по всей видимости, значительно добавили ей счастья жизни. Да и сколько там может быть лишнего всего за 2 дня? «Ешьте! Дышите! Любите!» – воодушевлённо призывает Лолита подписчиков своего Телеграм-канала, ссылаясь на непредсказуемость завтрашнего дня. Также Милявская просит не тратить время на то, чтобы ссориться и спорить, ведь у нас так мало времени, на самом деле! Лучше потратить его на любовь, заботу и близких…

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Николай Басков сочинил жёсткое стихотворение для Ксении Собчак.